Перейти к содержанию
Mike_Rivers

Mario

Рекомендуемые сообщения

Mike_Rivers

1. Ваш никнейм: Mike_Rivers

2. Никнейм администратора: Не знаю, как полный ник, но написано Mario.

3. Суть жалобы: Забанили за ДМ. Дело было вечером, я уже был сонный, стоял на парковке возле своей машины. На этой же парковке стоял мой сосед (сидел в своей машине). Тут Ivan_Monro (из логов ник вытащил)  подбегает к нему, и начинает клянчить деньги (меня всегда такие бесили), тот ничего не дал и не ответил ему, после чего он несколько раз ударил его машину. Затем подбежал ко мне (в этот момент я свернулся, надо было в ВК ответить. Услышал звук, будто меня кто-то ударил), я развернулся, он стоит передо мною, начал клянчить деньги (цитирую из логов: Ivan_Monro[9]: дай денег; Ivan_Monro[9]: деньги есть?; Ivan_Monro[9]: что по мелочи?). Я понимаю ещё, если просто человек  подходит и нормально просит, но этот подбежал и начал, грубо-говоря, трясти с меня деньги, у меня сгорело, я хотел его просто пару раз ударить. (У меня изучен Муай-Тай, а у него было мало хп). Хотел его пару раз ударить, нажал пкм+F, но у меня стиль боя сам взял его в захват (в этот момент я уже отпустил клавиши, но персонаж автоматом продолжил бить) и ударил его несколько раз с колена, после чего у него снялись все хп, он умер, и меня забанили на 3 дня. День я уже отсидел, должно разбаниться 21-го вечером. Прошу сократить срок хотя бы на один день. Впредь буду хорошо думать перед тем чем что-либо делать, повторюсь, был сонный в тот момент, плохо соображал. 

4. Скриншот/видео от своего лица:Скриншот бана.

Поделиться сообщением

John_Milh

Приступим к разбору полетов. Начнем с самого главного, если у вас и просили деньги, вы могли вызвать полицию, ведь это самый разумный поступок. Приблизимся к более главной теме, вы прекрасно видели что у него мало хп, тогда встает вопрос, зачем  надо было вообще наносить удары. Наказание выдано верно, разбан будет по сроку, т.к срок и так минимальный.  

Поделиться сообщением

Mike_Rivers
3 минуты назад, Marcello_Mario сказал:

Приступим к разбору полетов. Начнем с самого главного, если у вас и просили деньги, вы могли вызвать полицию, ведь это самый разумный поступок. Приблизимся к более главной теме, вы прекрасно видели что у него мало хп, тогда встает вопрос, зачем  надо было вообще наносить удары. Наказание выдано верно, разбан будет по сроку, т.к срок и так минимальный.  

Я его начал бить потому, что услышал, как он бьет меня.

На счет мало хп - несколько ударов он бы выдержал, но мой стиль боя не остановился и добил его.

Изменено пользователем Mike_Rivers

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Это не RP основание для отправки игрока в больницу.

Выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...