Перейти к содержанию
Jack_Felps

by Cross

Рекомендуемые сообщения

Jack_Felps

1 Jack_Felps

2 by Cross

3 Меня пытался человек развести при покупки квартиры,сказал,что продает за 400к,которые я должен перевести админу,а он ему,якобы,и когда я сказал,что нужно спросить у админов,говорил,что сам уже написал и типо дабро они дали,а когда я сказал,что написал админам,он рехко передумал продавать квартиру за 400к и поставил ценник в 680,в ответ я сказал,что он разводила,и что будет отправлена на него жалоба и что он будет забанен,в ответ забанили меня,да еще и на 5 дней,за то,что я просто пригрозил человеку,который наверняка не первый раз разводит людей,и тем более таких новичков как я,ничего заскринить не успел,т.к быстро прилетел бан.Надеюсь на адекватность администраторов и быстрое решение проблемы.Спасибо. 

4Прикрепляю скрин бана http://yapx.ru/v/BkjHX

Ваш серийный номер: EEE8CA512DA29F9C75795DD7762125F3

Изменено пользователем Jack_Felps

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Почему же не указан администратор? 

Написано “by Cross.

Ждите ответа от него.

Поделиться сообщением

Maximilian_Cross

После того, как Вы написали в репорт, я начал за вами следить. Продавец вам сказал, что гос цена квартиры 400к, Вы начали на него кричать "жди бан", "тебе бан", и так далее, возможно, я не видел всей ситуации, если Вас пытался он обмануть, пишите жалобу на него в соответствующий раздел. Угрожать баном запрещено в любом случае, я увидел нарушение при слежке только от Вас. Ожидайте разбана по сроку.
Нарушение: ТЫК

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...