Перейти к содержанию
Авторизация  
Секретный игрок

Обжалование бана на 5 дней - Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

Секретный игрок

1.Vladislav_Knight 

2. Doker_Street

3. Выдал бан на 5 дней можно сказать не за что(но это не удивительно, это же админы первого сервера = "Боги"). Теперь к сути жалобы.Я ехал на своем авто ОКА, ко мне побежали двое ДБшников и начили бить авто, я сделал как и полагалось сообщил в репорт. Через некоторое время одного ДБшника забанили(3дня), а на второго как то нашему "Админу" было пофиг, пока он не стал сного бить, после этого я решли проучить ДБшник( путем переезда его)(Админушка - "Doker_Street" же не мог сразу наказать ДБшника, надо же посмотреть что будет делать на другой игрок на эту провокацию). В итого что имеем мы 5 дней бана, а двое ДБшников по 3дня, из этого делается ввывод ребятки, забейте вы на этих админов им абсолютно пофиг на всех, в ситуации разбираться тоже не охото ни когда.Лучше уж надо было выйти, меня бы за ДМ двоем и все остались в радости как всегда)))) 
p.s. и да не все админы такие Olga_Sheraeva и Kamila_Brooks вы супер ;)

4. фото бана - http://yapx.ru/v/BkMnD

Изменено пользователем Vladislav Knight
Не правильно указал заголовок

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Из всей жалобы возникает один вопрос к вам - где доказательства вашим словам?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Это жалоба? Призыв? Или что? Ожидайте видео. Смотрел я долго, дм авто одного забанил, потом увидел от Вас дб, забанил тоже. Нарушение правил в ответ - тоже нарушение. 

Поделиться сообщением

Секретный игрок

Увидели от меня ДБ, как мне помнится я даже наехать не успел на 2-го ДМ как получил бан. Скажите, пожалуйста, были ли у меня намерения совершить ДБ на игрока( до всего этого происшествия) ? (нет) . Только из-за вашего бездействия,все и получилось (Я просто рад, что решил просить помощи у администрации и получить ещё 5 дней бана, впредь лучше уж самому все решать). Жалоба? (нет) . Это вам пища для размышлений, то что баны на право и налево нечего раскидывать, а лучше в ситуации разобраться. И да если вы долго за всем наблюдали, так какого же черта второй ДМщик гулял дальше? Как бы мне тоже не в радость было, виновника было два, а наказания получил только 1. (хотя нет, вы же молодец - 3 бана сразу).
p.s. Жду заблаговременного разбана

Поделиться сообщением

Doker_Street

Дату бана, пожалуйста. Желательно со временем. Хотя-бы примерно.

Поделиться сообщением

Секретный игрок
2 часа назад, Doker_Street сказал:

Дату бана, пожалуйста. Желательно со временем. Хотя-бы примерно.

Я был забанен 18 июня 2018 в 19:30-19:40 по МСК предположительно 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени. 

Взгляните:

За теплые слова в обжаловании - спасибо, оценил.

В разбане отказано.

С Уважением Doker Street,

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Из-за бездействия? Игрока наказали. Вы нарушили правило сервера и совершили наезд на игрока, увы, но это наказуемо. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...