Перейти к содержанию
Авторизация  
alex_scilatti

обжалование за наказание

Рекомендуемые сообщения

alex_scilatti

1. Ваш никнейм: alex_scilatti

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Меня подрезал жестко таксист, а я ехал с грузом чуть не перевернулся. И я отозвался на него в грубой форме с матом ( пид*р ). Затем получил бан на срок сутки от администратора Ольга. Так как по правилам. а именно Оскорбления игроков сервера. Оскорбление в грубой форме имеется в виду, с матом и так далее, а также непрекращающийся поток «поноса изо рта». Легкие и однократные оскорбления, по типу "Козел ты", не наказываются, особенно, если все это подкреплено чем-то РПшным. Например, Вас подрезали. Вы вправе назвать виновника козлом и оленем, дураком и идиотом, но не более. Наказание: бан чата на 1 час. А мне выдали бан на 1 сутки. Просьба разблокировать и сделать по правилам все.

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/BjVcd

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Бани выдан по наводке хелпера Angelo_Quincy ,ждите его ответа.

Поделиться сообщением

alex_scilatti

типо сучной? и где док-ва чего либо? я же только матюкнулся потому что неадекватов полно и меня тогда раздавили и ничего никто не помог. и сбили я вызывал копов админам писал не наказали а как я матом ругнулся так аж на сутки. я в шоке. никакой справедливости. а когда насмерть сбили так мне сказали жалобу на форум пиши и еще доки кинь а где я их возьму? я же на видео не снимаю игру когда играю

Изменено пользователем alex_scilatti

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...