Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr_Nigodyuk

Adam_Sandler

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Nigodyuk

1. Ваш никнейм: Alexandr_Nigodyuk

2. Никнейм администратора: Adam_Sandler

3. Суть жалобы:  Получил бан на 3 дня за DM. Своей вины не вижу этот DM был зделан из-за того, что меня первого начали DMить ни за что. Я просто ехал с работы метро, подъезжаю к светофору, смотрю спереди кто-то протаранил машину. Я начал ехать на зеленый а человек, машину которого протаранили, хотел меня подрезать( я увернулся ). После этого я остановился чтобы разобраться. Пострадавший игрок подумал что его протаранил я( а я этого не делал, меня в тот момент и близко не было) обозвал меня "Козлом", вышел и начал DMить мою машину. Я вышел из машины и он начал меня DMить. Ну я начал DMить его в ответ, потому что не понял что я ему зделал. Прошу прочитать это внимательно и принять меры. Спасибо.

4. Скриншот/видео от своего лица:

https://imgur.com/a/X2pw6jV

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza
Спойлер

wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

Ознакомьтесь внимательно с данным правилом:

Цитата

3.3.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без Role Play причины (причина должна быть реально весомая и наполнена всеми нужными для того отыгровками (имеются ввиду отыгровки ситуации, РП атмосфера, сюжет и так далее. Речь НЕ про отыгровку ударов и прочего. Оскорбления, удары - точно НЕ РП причина для убийства игрока)). Нанесение урона имуществу без Role Play причины. Нанесение ударов по Вам - не ДМ, Вы в полном праве дать сдачи или убежать.  Наказание: блокировка аккаунта (бан)  на 3 дня.

Имеются у вас доказательства того, что была полная отыгровка ситуации? Уверен, что нет - иначе бы на вас не было бы жалобы со стороны игрока, стоящего слева.

Вы не имели никакого права убивать игрока, даже с учетом того, что он вам нанес какие-либо увечья.

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...