Перейти к содержанию
Michael Smolchenko

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Michael Smolchenko

1. Ваш никнейм: Michael_Smolchenko

2.Никнейм администратора: не указан 

3.Суть жалобы: Хочу обжаловать наказание , как я понимаю мне выдали наказание за таран , но в видео которое прекрепил к жалобе гражданин не передает всю суть нарушения , мы устроились с другом на 126 автобус , друг поехал первым он проехал на зеленый сигнал светофора а я стоял на красный после того как я проехал к повороту там мой друг уже врезался в гражданина но я же этого всего не видел и я подумал что гражданин просто перегородил дорогу моему другу , я думал что гражданин не одыкватный  и реши отталкнуть его машину что бы друг смог проехать и я со скоростью врезался в машину тем самым она от катилась и друг смог проехать но вот выглядило это как таран но на самом деле я некогда не кого не тараню , да я не остановился после так называемого тарана но веть я то думал что гражданин нарошно перегородил дорогу моему другу и я думал раз он прегородил ему дорогу значит он в неодыкватном состоянии я же не видел что на самом делее произошло между моим другом и гражданином , я понял свою вину не надо было лезть не разобравшись в ситуации , я готов выплатить ущерб нанесенный автомобилю гражданина .  

4.Скриншот окна блокировки:  https://yapx.ru/u/BjBeC

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Почему же не указан? Просмотрите жалобу,вам ответил Doker_Street. Наказание выдано верно. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...