Перейти к содержанию
Авторизация  
Перданул с подливой

Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

Перданул с подливой

1.Vladimir_Antipovich
2.Doker_Street
3.Причина не указана, написано только: От кого поступила жалоба, и дата бана. Когда я увидел жалобу на себя на форуме, там было написано: "Неадекватная езда. Намеренные подрезания". Но в правилах этих пунктов нет и я подумал, что это рассмотрели как таран. Но за это дают 5 дней а не МЕСЯЦ, тем более я не виноват, что человек который жаловался после того как я ему не уступил, пытался прорваться вперед, тем самым причиняя ущерб своему корыту .(И хоть наш многоуважаемый((нет)) администратор не указал свой никнейм после причины (((да и саму причину адекватно не указал, ибо для ее подлинности мне прошлось искать жб на форуме))), и так понятно что это Doker_Street, ибо именно он ответил на жалобу на форуме, и именно его никнейм мне указало изначально при бане в игре). Если я не прав и на форуме есть это правило, где за подрезания дают месяц, просьба поправить меня и указать этот пункт, ибо в разделе ДТП вообще нет ничего похожего с той причиной который описал потерпевший. Если же нет, просьба наказать админа за некорректную причину и неправильный срок, ибо сделал это он нарочно.
4. http://yapx.ru/v/Bi9zY (скрин)
(жб на меня, для ознакомления с ситуацией:https://forum.gtaprovince.ru/topic/47516-жалоба-№5673/#comment-224297)
Заранее благодарю.

Изменено пользователем Перданул с подливой

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. Причина указана корректно. Есть номер жалобы, а в самой жалобе указан администратор. Так было всегда. И попрошу Вас впредь выбирать выражения при общении с администратором. Вердикт по жалобе остается прежний. Намеренный таран наказуем, тут не уход от дтп.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...