Перейти к содержанию
𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

[УГИБДД-М] Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

1. Ваш никнейм: Marco_Pullman
2. Никнейм сотрудника:  Ruben_Manson
3. Суть жалобы:  Требую разъяснений по выданному розыску. На авто не было номеров. Из машины я не выходил. Персонаж в очках. Личность мою вы не видели. При 1.4 окна были закрыты( была отыгровка, могу предоставить если потребуется). Весело получилось когда вы выдали розыск другому человеку с похожим ник неймом. А после минут так через 5, если не больше выдали его мне. Я уже убежал в лес, личность не установили. РП процесс завершен тк вы даже не побежали за мной.

(Не смог предоставить доказательства за 12 часов, тк эти 12 часов  пересекаются в ночное время. Дни рабочие, поэтому не было возможности утром предоставить доказательства. Но все же доказательства прикладываю.) 

 

4. Скриншот/видео доказательство: https://cloud.mail.ru/public/sQRS/9BX2v8hPW

 

Изменено пользователем Mark_Dombrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный, генерал-майор полиции Меркури Роберт.

Ваша жалоба на рассмотрении и переда сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

Ждал я этого не долго... Начнем.


1. Меня привлекло нарушение 12.1.1 КоАП с вашей стороны.

Цитата

12.1.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа или в размере 10.000 рублей.

 

2. Далее как только ваш друг открыл дверь вы решили сказать в мою сторону очень культурные слова. Чем собственно вы нарушили 1.4 УК РП.

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

3. После того как ваш друг сел обратно я вас начал тормозить за нарушение 12.1.1 КоАП. В свою очередь вы проигнорировали мои предупреждения об остановке тем самым нарушив такие статьи как 1.7 и 1.11 УК РП.

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

4. Как выдал собственно розыск. Розыск это НонРП составляющая игры, без которой мы бы вас задержали системно.
Вопросы есть?
Если нет то ожидайте ответа старших

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

По поводу статьи 1.4УК РП. Оскорбления были, но я несколько раз отыгрывал что окна закрыты. Вы не могли слышать того что я высказал в адрес Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Прочитайте текст ещё раз. В момент открывания двери вы меня оскорбили. Тем самым нарушили 1.4 УК РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Вы утверждаете, что авто без номеров, личность мою вы не видели, тк тонеровка 100% + персонаж в очках. Как вы установили мою личность, это тоже не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

А кто говорил что я устанавливал вашу личность? 

Четвертый пункт перечитайте ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Я уже могу смириться с тем, что был выдан 1.4 УК РП, хотя персонаж не глупый, чтоб закрывать окна и говорить это когда открывается дверь. Но к этому возможно позже вернемся. Как вы выдали розыск, если не знаете кто находится за рулем.
Тогда как при задержании мне могут внедрять статьи, которые я нарушил, при этот не убедившись это был вообще  мой персонаж  или нет?

Изменено пользователем Mark_Dombrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Видимо вы меня не поняли. Розыск - нонрп часть. 

Но если вы хотите чтобы я вам рассказал РП часть его...

Розыск был выдан на автомобиль по его ориентировке ( БМВ, без ГРЗ, серая, крышка багажника разбита и много чего ещё...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

От погони я ушел. После последнего предупреждения прошло более 3х минут  . А розыск пре приходит через 10 минут после последнего предупреждения https://cloud.mail.ru/public/sQRS/9BX2v8hPW. РП процесс с вами окончен, от погони я ушел, тогда почему мне через такое длительное время приходит розыск? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Покажите хотя бы один УД который запрещает мне выдать розыск спустя 3 минуты.

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Вы мою личность не установили, вы меня не видели. Даже если так, то вы меня не поймали, будьте добры снять розыск после завершения погони. От нее я ушел и только через 10 минут мне прилетает розыск . Не было установлено кто сидел за рулем, тогда почему я должен за эти статьи сидеть 60 минут в КПЗ???

"Видимо вы меня не поняли. Розыск - нонрп часть. 

Но если вы хотите чтобы я вам рассказал РП часть его...

Розыск был выдан на автомобиль по его ориентировке ( БМВ, без ГРЗ, серая, крышка багажника разбита и много чего ещё...)" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Снимать розыск вам никто не будет.

Нарушили - отвечайте.

У вас есть два выбора: Скрываться, сдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

По большому счету, вы выдаете розыск на авто, при этом не зная кто сидит в авто, это нонРП( выдача розыска человеку, не зная его данных) . Но здесь больше виновата система Провинции, а вы этим лишь пользуетесь. По сути данные статьи вы можете вменять только при задержании персонажа, тк именно в этих условиях можете установить личность преступника.

Изменено пользователем Mark_Dombrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ожидаем ответа людей выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

В момент того когда я назвал Вас "Тупым упырем" двери были закрыты. Оскорбления вы слышать не могли. Пересмотрите свое видео в замедленном режиме ;) https://cloud.mail.ru/public/yUgJ/YcK49eG8g

 

Изменено пользователем Mark_Dombrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

И снова здравствуйте.

Изучив материалы жалобы, могу вынести свой вердикт.
С вашей стороны было нарушение пункта 1.9.4 правил дорожного движения (Далее ПДД), сотрудник подошёл, что бы узнать почему у вас нет государственных регистрационных знаков. В этот момент вы в оскорбительной форме что то сказали в машине, при том условии, что окна были закрыты и по логике сотрудник этого не мог слышать. Далее заметил за вами нарушение статьи 1.7 уголовного кодекса республики Провинция (Далее УКРП), вы не остановились по требованию сотрудника в мегафон, сразу скажу, что вы не могли не услышать мегафон, так как он очень громкий и вы могли услышать его даже при условии закрытых окон. По нарушению 1.4 УКРП, фактически оскорбление было, и со стороны уставной документации тут нарушений нет, но остаётся открытый вопрос по нарушению внутренних правил сервера, на который даст ответ следящий администратор. По нарушению статьи 1.11 УКРП, вам было выдвинуто требование об остановке транспортного средства, но вы почему то этого не сделали, тем самым нарушили вышеупомянутую статью.
Итог: Действия выполненные со стороны уставной документации считаю корректными.

Однако по поводу нарушения внутренних правил сервера ничего сказать не могу, так как не являюсь администратором игрового сервера.
Жалоба уже передана следящему администратору, ожидайте его ответ.

Если есть вопросы по моему вердикту - задавайте.

Статьи фигурирующие в моём ответе:
ПДД:

Спойлер

1.9.4. В случае, если транспортное средство зарегистрировано, но на нём утрачен один и/или два регистрационных знака эксплуатация его разрешено только до ближайшей станции технического обслуживания (СТО).


УКРП:

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

Спойлер

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Напомню что оскорбления я услышал т.к человек выходил из авто открыв дверь, и именно в этот момент было оскорбление в мою сторону.

p.s это видно в видео с опрой на 1.4 УК РП.

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

я предоставил скрин, что в момент оскорбления двери были закрыты. Не оправдывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...