Перейти к содержанию
Роман Зверский

Vladislav_Nahimovets - ПРОЩУ ПОМОЩИ ИМЕННО ВАС!

Рекомендуемые сообщения

Роман Зверский

1. Ваш никнейм: Roman_Zverskiy

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Суть жалобы: Я ехал на поливалке докер отобрал права. я написал в репорт назвал изморось он забанил за оскорбление сука литературное слово- ДОКЕР ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЕ???? Изморозь - отложение льда на тонких и длинных предметах (ветвях деревьев, проводах) при тумане.  

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/BgWYD - не могу заскринить табличку с баном. бан на всегда!

[2018-06-11 13:16:32] [Output] : Скриншот сделан: 'D:\Games\GTA Province\MTA\screenshots\mta-screen_2018-06-11_13-16-32.png'
[2018-06-11 13:17:01] [Output] : Roman_Zverskiy забанен администратором Doker_Street.

Прошу вас разбанить меня долго играю на вашем проекте!

Влад помоги пожалуйста почему отказывают в разбане я как бл его оскорбил что за бред!!

принощу свои искренние извинения!

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ответ был дан в предыдущей теме. Пока не научитесь разговаривать - будете сидеть в бане. 

Поделиться сообщением

Роман Зверский
1 час назад, Doker_Street сказал:

Ответ был дан в предыдущей теме. Пока не научитесь разговаривать - будете сидеть в бане. 

Докер, прости меня пожайлуста больше такого не повторится сглупил дурак. Ну пожизненный бан тоже очень жестоко! Докер извини пожайлуста . Как мне ещё перед тобой извинится?

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...