Перейти к содержанию
Nevid

Vladimir_Kholmogorov

Рекомендуемые сообщения

Nevid

1. Ваш никнейм: Nikita_Naimov

2. Никнейм администратора: Vladimir_Kholmogorov

3. Суть жалобы: Хочу обжаловать лишение прав на троллейбус. Администратор забрал права за проезд на красный, чего я не делал, я выехал на перекрёсток на зелёный. Но там стоял трамвай, я его пропустил и поехал дальше, у меня отобрали права на троллейбус, прошу предоставить администратора Vladimir_Kholmogorov предоставить док-ва, что я проехал на красный. Скорее всего администратор не посмотрев на светофор, подумал что я еду на красный из-за трамвая, который не успел завершить монёвр. 

4. Скриншот/видео от своего лица: в тот момент я не записывал  https://imgur.com/a/Oc85vuw

Поделиться сообщением

Cosmos Black

Добрый вечер. Ознакомьтесь с данным видео. На нем прекрасно видно, что свой маневр Вы начали на красный сигнал светофора за что и были наказаны. Ожидайте ответа ст. администрации.

Поделиться сообщением

Nevid

Эм, как бы на вашем же ролике видно , как я еду на зелёный ))

Присмотритесь внимательно, Nikita_Naimov проезжает на зелёный справа, от автобуса )) Признайте уже свою ошибку

Поделиться сообщением

Elite_Xenomorph
3 часа назад, Vladimir_Kholmogorov сказал:

Ознакомьтесь с данным видео. На нем прекрасно видно, что свой маневр Вы начали на красный сигнал светофора за что и были наказаны. Ожидайте ответа ст. администрации.

На вашем видео четко видны две вещи:

1. Nikita_Naimov (110) проехал на ЗЕЛЕНЫЙ

2. Robbi_Ramilton (522) прям у вас на глазах таранит троллейбус Nikita_Huhrin (312) и проезжая на красный.

Может признаете свою ошибку и накажите Robbi_Ramilton и вернете Nikita_Naimov права?

Поделиться сообщением

Cosmos Black

Пересмотрел повторно видео. Права вернут. Приношу извинения за неудобства.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...