Перейти к содержанию
Maria_Strychkovaa

Vladislav_Nahimovets

Рекомендуемые сообщения

Maria_Strychkovaa

1. Ваш никнейм: Maria_Strychkova

2. Никнейм администратора: Vladislav_Nahimovets

3. Суть жалобы: Вообще это не жалоба, а извинение. Я зашла на сервер, у меня был НоНРП ник и мне его сменил Денис Манафорт, большое ему за это спасибо) Дальше немного поиграла и вижу, какая-то толпа на вокзале. Ну я подумала МП какое, так как на других серверах играла и была на них. В итоге нам говорили, что мы поедем на газон, и каждому по 10к. Я как новичок на это повелась, так как мне нужны были деньги. Организатором этого " мероприятия " был Artem_Quit. Когда собралась большая толпа, он сказал, что мы поедем на штурм ГУВД. Мне это было интересно ну и 10к хотелось, вот и поехала. Потом нас всех положили и никаких денег, а потом и вовсе бан на 7 дней. Позже от других я узнала, что это какой-то школьник ютубер, который  решил пошутить над всеми и вёл даже стрим и на нём говорил, что пусть его забанят. Я то не против, пусть банят, если он хочет, но подставить не в чём не винных игроков, а в большинстве новичков, которые только зашли на сервер. А я то думала, что это организованное МП от самих админов. Я приношу огромное извинение за мой ДМ сотрудников ГУВД.

4. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/u/BiN5I

Изменено пользователем Maria_Strychkovaa

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

В разбане отказано. Нужно думать головой, при виде слов "Собираю народ для штурма ГУВД". Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...