Перейти к содержанию
Kirill_Carraway

Предложения по улучшению уставных документов во фракциях

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Esposito
  1. Ваш актуальный никнейм - Christopher_Esposito
  2. Сколько времени вы играете на пятом сервере? -  3 года
  3. Как давно знакомы с жанром Role Play? -  уже более 5 лет
  4. Как часто вы нарушаете правила сервера? - последние время происходит все без нарушений
  5. Состояли ли вы когда-либо во Фракциях на пятом сервере? - на данный момент нахожусь во фракции ГУ МВД г.Приволжск
  6. Ваши предложения по по Фракциям - Здраствуйте уважаемая администрация хотел-бы предложить исключить пункт 
  7. Цитата

3.17. | Сотруднику полиции запрещено использовать атрибуты (Экипировка, транспорт) спец.отделов (ОМОН, СОБР и пр.), не состоя в данных отделах. Также бойцам спец. отделов (ОМОН/СОБР и пр.) запрещено находится в атрибутной форме если они не выполняют свои служебные обязанности. Пример: стоять в гараже/проводить собеседования/патрулировать. | Предупреждение/Выговор.

так как помоему мнению не удобно сотрудникам ОСН - при реагирование КОД-0 не удобно каждый раз бегать в ДЧ , для смены внешниго вида , и прочего что нужно при таких случаях .

Изменено пользователем Anton Cherry
На данный момент времени подобное изменение не требуется

Поделиться сообщением

Daniel_Avrorov
  1. Ваш актуальный никнейм - Daniil_Avrorov
  2. Сколько времени вы играете на пятом сервере? - 3 года
  3. Как давно знакомы с жанром Role Play? - 3 года
  4. Как часто вы нарушаете правила сервера? - Не нарушаю практически никогда
  5. Состояли ли вы когда-либо во Фракциях на пятом сервере? - Да
  6. Ваши предложения по Фракциям - Вернуть в ГИБДД старые названия отделов и убрать новые. То есть убрать ОР , МР и СР , и вернуть ОБ , МБ и СБ. Так как нынешние названия бесполезны и некоторые НПД до сих пор не актуализировали.
Обсудим со следящей администрацией. Если общее мнение будет "За" изменение, то изменим. Нет, значит оставим как было. Поручение следящей администрации по проверке актуализации данных на форуме уже дано

Поделиться сообщением

Alexandr_Nemtsev
  1. Ваш актуальный никнейм - Alexander_Nemtsev
  2. Сколько времени вы играете на пятом сервере? - 3 года
  3. Как давно знакомы с жанром Role Play? - 3 года
  4. Как часто вы нарушаете правила сервера? - Не нарушаю практически никогда
  6. Ваши предложения по Фракциям - Моё предложение, это прописать либо в ПДД, либо в КоАП в статье 17.1 норму ГОСТа тонировки, т.к. по факту там прописано, что 17.1 КоАП это превышение нормы ГОСТа, а нигде по факту это не прописано, из-за чего могут возникнуть различные конфликтные ситуации, т.к. от куда гражданину знать норму ГОСТа, если это нигде не прописано, лучше написать это и в ПДД, и как примечание в КоАП в статье 17.1.
Реализовано

Поделиться сообщением

_Georgiy_Volkov_

1. Ваш актуальный никнейм - Georgiy_Volkov
2. Сколько времени вы играете на пятом сервере? - 4 года.
3. Как давно знакомы с жанром Role Play? - Уже как 4 года.

4. Как часто вы нарушаете правила сервера? - За всю игру нарушал правила сервера 4 раза +-.
5. Состояли ли вы когда-либо во Фракциях на пятом сервере? - Состоял во всех фракциях, Сейчас нахожусь в ГУВД-Н.
6. Ваши предложения по по Фракций - В Фракции ГУВД есть прекрасной отдел ОСН. То есть отдел специального назначения. Сейчас у нас появились банды, синдикаты, приступные организации. Которые устраивают различные похищения, теракты, ограбления на трасе. Я предлагаю ввести практику оперуполномоченных. Т.Е. патрулирование на собственных авто. В сочетании с масками это предаст эффект неожиданности в тактических приемах. Эффект неожиданности является основным фактором спец групп. Это может выражается в банальном патрулировании в авто вдвоем по трасе. Так и затонированной газелью, с сотрудниками ОСН внутри нее в масках. Это предаст престижности работы в ОСН, некой романтике так как это уже больше будет походить на отдел особого назначения. Не исключаю то что эта идея может выражаться не совсем как я это описал просто сейчас ОСН просто люди в форме ОМОН и автоматами. Транспорт может быть только из одобренного следящими за гос фракциями.

Работа на личном транспорте запрещена и ее никак не реализовать от слова совсем. На данный момент разрабатывается другая организация, которая будет в основном работать исходя из действия ОПГ

Поделиться сообщением

Aleksandr Blossom

1. Aleksandr Blossom

2. Год

3. Очень давно.

4. Не нарушаю.

5. Состоял.

6. Доброго времени суток! Уважаемая администрация, я играл на огромном количестве проектов и количествах фракций.

Хотелось бы добавить, что эти пункты превращают "игру" в работу, то что отталкивает огромное количество людей.

Предложение 1

Можно было бы убрать отчетность хотя бы у обычных игроков, так как это просто невозможно постоянно отписывать эту кнопку, а по итогу игрок который онлайнит в день по 6 часов и делает работы около 0, но зато к нему не будет претензий будет спокойно и дальше фармить ЗП, а сотрудник который активно играл и взаимодействовал с игроками, если забыл прожать кнопку онлайна, получит наказание.

В целом считаю проверять онлайн у сотрудников не имеет значения, так как люди которые хотят работать будут работать и выполнять свои обязанности и от онлайна это не зависит, а люди которые хотят афк фармить ЗП так и будут фармить в любом случае. Что я скажу насчет людей которые заходят раз в год? Можно спокойно зайти в панель фракции и посмотреть, кто не заходил давно, а люди которые будут обходить эту систему и заходить на секунду, чтобы обновить дату, просто не смогут написать еженедельный отчет. - Как итог эта слежка за онлайном приводит только к выгоде людей, которые любят постоять в гараже и попить чайку, а люди которые хотят делать контент и РП, получают пенек.

Предложение 2

Во время написания текста у меня возникла дополнительная мысль, было бы отлично, если ввели правило, которые запрещает стоять АФК и бездействовать, так как никто не запрещает, просто уйти в окно логаута и сделать все дела и зайти обратно в игру, так как если у вас будет РП вы в любом случае не сможете увентить в гараж и постоять АФК и на основе этой мысли, все сотрудники должны своевременно делать составы для патрулирования или выполнения своих обязанностей, что скажем начет экзаменов и выполнения работы "СС", которые привыкли стоять в гараже и типо работать, ответ очень прост, они могут спокойно выйти из игры или выполнять эти обязанности совмещая с РП контентом, РП контент - даже если игрок стоит на парковке или на посту, подразумевая слежку за экипажами, ну или узнавая, как идут дела у патрулирующих.

Предложение 3

Сделать персонализацию отделов, так чтобы отдел занимался преимущественно своими обязанностями, при этом мог помогать с выполнением обязанностей другого отдела. Это приведет к тому, что отделы будут активно использоваться, а не существовать для галочки. Возможность сделать хорошую систему повышения, которая будет укреплять работу отдела - То что они будут выполнять свои основные обязанности.

Предложение 4

Просто предложение изменить минимальный уровень для лидера фракции с 7-го на 5-й

1. Не требует реализации. 2. Подобное правило присутствует в документах и этого достаточно 3. Сотрудники отделов занимаются исключительно обязанностями отделов. Не может быть такого, чтобы сотрудник из МА пришел к хирургу помогать 4. Не требуется.

Поделиться сообщением

Evgeniy. R

1.Ваш актуальный никнейм - Evgeniy_Rubinov

2.Сколько времени вы играете на пятом сервере? - Полтора года. 

3.Как давно знакомы с жанром Role Play? - Около 3 лет. 

4.Как часто вы нарушаете правила сервера? - В основном кикают за афк, бывает пару раз в неделю 

5.Состояли ли вы когда-либо во Фракциях на пятом сервере? - Да, ГИБДД Невский и Гибдд Приволжск. 

6.Ваши предложения по по Фракциям - Хотел поменять в уставных документах чтобы сотрудники не могли останавливать рабочий транспорт, так как работники не могу например уехать так как это наказываеться ВПС (Погоня на РТ) и тут без шансов, а вдруг человек не хочет лишение и может он сможет уехать от сотрудников, прошу пожалуйста рассмотреть данное правило потому что, работники не могут уезжать от сотрудников а сотрудники останавливать могут. 

Цитата

Чем умнее человек, тем легче он признает себя дураком. 

Изменения не требуются. Рабочий транспорт такой же транспорт, как и любой другой, и также относится к участникам движения. Игроки на РТ чаще всех нарушают установленные правила сервера, особенно ПДД. Если не ГИБДД, то администрация накажет в любом случае.

Поделиться сообщением

CYBERBULLYING

1. Ваш актуальный никнейм - Austin Brooks
2. Сколько времени вы играете на пятом сервере? - 3
3. Как давно знакомы с жанром Role Play? - 3

4. Как часто вы нарушаете правила сервера? - фактически не нарушаю
6. Ваши предложения по по Фракциям - Пищу это сообщение ещё раз, т.к. большое кол-во людей имеет твинки в ОПГ/МВД, что не честно. Нужно как - то наказывать игроков у которых есть твинки в МВД/ОПГ. Это очень сильно влияет на ВСЕ фракции на 5ом сервере.
При код-0 МВД может пустеть, потому что все пошли за ОПГ играть. МЗ  Этот ПУНК просто НЕОБХОДИМ, в ОПГ-Н 60 человек, когда во всём ГУВД человек 30 максимум!

Часть реализована

Поделиться сообщением

James_Nicols
  1. Ваш актуальный никнейм - James_Nicols
  2. Сколько времени вы играете на пятом сервере? - 10 месяцев
  3. Как давно знакомы с жанром Role Play? - 4 года
  4. Как часто вы нарушаете правила сервера? - не нарушаю
  5. Состояли ли вы когда-либо во Фракциях на пятом сервере? - стою 2 лидерский срок на данный момент 
  6. Ваши предложения по  Фракциям - Хоть сверху человек написал тоже самое , но считаю в срочном порядке запрещать находиться с твинков в ОПГ и наоборот в МВД, слив инфы и тд. это малый факт . С твинков сидят люди которые уже устали в той или иной фракции, не все конечно же , но я считаю что большинство . Все это идет под 1.3 ПдСФ, раз сотрудник должен максимально отдаваться должности и игре , то какого простите фига твинки разрешены ? И прошу реально взяться за это , а не написать на рассмотрение , и забыть , а после говорить про некий список , который так и не реализуется , я как лидер понимаю что все так не поменяешь в два клика , но хоть как-то действовать надо же. Тем более тема уж больная для фракций . Фракции понемногу умирают , сами сравните списки сотрудников фракций и того же ОПГ, даже раньше такого в мыслях не было , что в ОПГ будет людей больше чем в некоторых структурах вместе взятых. Тут надо привлекать уже ГСзФ и по иерархии . Я как лидер обеспокоен этим , я за 7 месяцев работы во фракциях и представить не мог что в ГИБДД будет от силы 20 человек , тем же летом под фактором летних каникул было 40 человек . Про МЗ вообще говорить стыдно , фракция представляет из себя мертвый огрызок , который как-то да и пытается выжить , быть лидером МЗ возможно только если у тебя есть круг друзей , которые будут находиться у себя в составе, иначе будет от силы человек 5-10 в составе.Каждый код-0 МВД страдает нехваткой МЗ , и ОПГ тоже. Я не предлагаю закрыть ОПГ , но вы своими действиями очень дали много свободы им , в новостях по ТВ я практически не слышал о ОПГ , а у нас на сервере будто процветают 90ые , все только и трубят про ОПГ , хотя в регламенте и прописано что ОПГ должно быть максимально скрытое .Некоторые мои сотрудники бояться выезжать в патруль , потому что после очередной погони он стоит на коленях и убитый валяется на дамбе , недавние изменения в регламентах никак я думаю не отобразились в этом , как всегда захожу в игру и в час стабильно кидают код-0\1 , с последующими вытекающими в RP смерти , и банального оскорбления ОПГ с МЗ , одни как собаки сорванные с цепи себя ведут , а вторых будто и вовсе не существует . Антон , я понимаю работы у вас много , но прошу , займитесь этим в первую очередь , я как лидер уже устал слышать нытье своих сотрудников о ОПГ и МЗ , и мне самому отвратно во что превращается мой любимый 5 сервер , с каждыми изменениями все хуже и хуже , онлайн падает , ОПГ становится неким гегемоном на сервере , некоторые фракции вообще практически не функционируют . Антон , прошу , займитесь этим всерьез , от это страдают все. Напоследок хотелось бы напомнить про тоже ОПГ , вы как занимающий должность ГСзФ , видели те ролики из ОПГ , вы сами видите в этих видеороликах сущность ОПГ , Зайти , обосрать , уйти . Разве это адекватно?
    Также надо работать с МВД , во многих документах ОЧЕНЬ много смысловых дыр, один документ запрещает делать какое-либо действие , а другой разрешает . Надо срочно заниматься фракциями , потому что все уже банально устарело , проект меняется , остальное остается , честно мне уже не так интересно играть как раньше , потому что сервер превратился , извините меня за такое выражение , унылое дерьмо , про которое все забыли и ничего не делают , периодически тыкают палкой и оно начинает вонять. На этом я все!

A.Cherry: Пункт, который запрещает нахождение твинков одновременно в ОПГ и в гос.организациях уже разрабатывается и на стадии введения, но с определенными исключениями по рангам. На данный момент времени именно так попробуем, а далее уже посмотрим по работе данного пункта. Касательно ОПГ. У ОПГ на данный момент времени самый сильные ограничения по их деятельности. Код-0/1 он ограничен для ОПГ. Не должно быть такого, что код 0 на постоянной основе. Данное изменение уже введено и оно работает. Если есть те, кто нарушает - пишите жалобу в соответствующий раздел на участников ОПГ. Ибо запрет по данной тематике уже имеется.
ОПГ на данный момент находится на карандаше. Главный администратор уже видел эти видеозаписи, про которые все так хотят, чтобы их посмотрели. Только по этим записям невозможно ничего сделать. Разговор был, ОПГ все предупреждены по этим видеозаписям. Закрыть ОПГ мы не можем. Приостановить работы ОПГ - можем, но закрыть нет.
Если есть проблемы в самом МВД, то почему ничего не доходит до следящих? Почему при вопросах следящим есть ли что-то, что можно обдумать - ничего у них никогда нет. А как только куда-либо не зайдем, то все только и говорят об этом. Если есть проблемы - предать нужно следящему администратору, они разберут эту проблему, в случае надобности - передадут старшей следящей.
Касательно министерства здравоохранения. Подобный онлайн уже достаточно давно и долго держится. На МЗ есть свои определенные планы по изменениям. 

Ответ находится в конце после вашего текста, ибо многое не поместится.

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto-Milligan
  1. Ваш актуальный никнейм - Kirill_Kalisto 
  2. Сколько времени вы играете на пятом сервере? - Более трёх лет
  3. Как давно знакомы с жанром Role Play? - Более трёх лет
  4. Как часто вы нарушаете правила сервера? - Очень редко и незначительно 
  5. Состояли ли вы когда-либо во Фракциях на пятом сервере? - Пока что нет
  6. Ваши предложения по по Фракциям - Доброго времени.
    У меня очень серьёзное предложение, я тут перечитал УПК и КоАП и ВПС и понял очень важную штуку, выходит то что на сегодня обычный игрок является просто целью для УПК и КоАП так как там везде прописано как сотрудник должен взаимодействовать с гражданским что он может сделать а что нет,
    права и обязанности сотрудников прописаны, и т.д и т.п.
    Но ни где я не нашёл информации по правам гражданина, а то есть, как он должен коммуницировать с представителем власти, как должен себя вести, на что ссылаться в экстренных ситуациях, какие у гражданина обязанности, а самое главное на мой взгляд у гражданского полностью отсутствует право на адвоката или защитника.
    Считаю что нужно максимально в ближайшее время разработать пункт по правам и обязанностям гражданина, а то выходит так что я как гражданское лицо не знаю ни прав своих ни обязанностей, и даже не могу вызвать адвоката или защитника для себя.
    Прошу так же акцентировать внимание на адвокате и защитнике, это разные люди.
    Цитирую: В общем случае защитник является профессиональным адвокатом; но лицо, не являющееся адвокатом, также может быть допущено судом к участию в защите наряду с профессиональным адвокатом, а по делам, рассматриваемым мировым судьёй, — и вместо адвоката
    А то как то не справедливо выходит как по RP так и с моральной точки зрения.
    Прошу понять и решить этот вопрос, для более быстрого решения этого вопроса могу предложить свою помощь в предоставлении всей необходимой информации, для верного формулирования и интерпретирования статей.
    Надеюсь на понимание, с уважением Kirill Kalisto-Milligan.
Подобное в данный момент времени не требуется. Эта информация исключительно RP характера, которая по малой части влияет на работу фракции. Как только фракции будут стабильно работать, так и сразу же подумаем над этим. Ваша помощь не требуется в этом

Поделиться сообщением

Vladislav_Ushakov

1. Ваш актуальный никнейм - Vladislav_Cross
2. Сколько времени вы играете на пятом сервере? - 3 года.
3. Как давно знакомы с жанром Role Play? - 5 лет.

4. Как часто вы нарушаете правила сервера? - Редко.
5. Состояли ли вы когда-либо во Фракциях на пятом сервере? - Да.
6. Ваши предложения по Фракциям - Добавить в пункт КоАП 5.2, примечание 8.9 ПДД.

На рассмотрении. Передам следящим для обдумывания с возможной дальнейшей реализацией

Поделиться сообщением

CYBERBULLYING

6. Ваши предложения по Фракциям - Предлагаю добавить пункт в ВПС, который запрещает одновременно играть на двух аккаунтах с одного ПК. Сталкивался не раз с этим, человек просто встаёт афк, приезжает на твинке и забирает себя же. 

Вам в раздел для предложений по серверу. К фракциям это не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением

Evgeniy. R

1.Ваш актуальный никнейм - Evgeniy_Rubinov

2.Сколько времени вы играете на пятом сервере? - больше 1.5 лет

3.Как давно знакомы с жанром Role Play? - Более 3 годов

4.Как часто вы нарушаете правила сервера? - Редко

5.Состояли ли вы когда-либо во Фракциях на пятом сервере? - Да, и сейчас состою в ГИБДД. 

6. Ваши предложения по по Фракциям - 

Сделать так чтоб лишали сразу как задержали гражданина а потом около дч его "лишать" по рп тоесть отыгрывать. Это сделать лучше для того чтобы не было у людей много штрафов, и если они выходили во время погони то они оставались без прав, а если вышел и не успели сотрудники его лишить, то следящий админ за игроком его наказывал баном и анулировал его права, а если не следил то сотрудник подаёт жалобу и его администрация лишает ВУ. Просьба это сделать, потому что могут снизится нарушения ВПС на нашем 5 сервере, и сотрудникам будет легче, и ещё просто каждый 3 игрок сразу выходит после погони и так отыгрывать что-то просто невозможно. Спасибо большое. 

Цитата

Чем умнее человек, тем легче он признает себя дураком. 

Обсудил со следящими за ГИБДД. Сейчас это не требует реализации. Администрация не может лишать прав категорий B,C,D

Поделиться сообщением

CYBERBULLYING

6. Ваши предложения по Фракциям - Предлагаю для фракций, включая ОПГ, проводить различные РП`шные мероприятия для игроков, а не просто спонсировать иногда админские МП деньгами. Для ОПГ надо сделать такие мероприятия обязательными, что бы ОПГ могла отыгрывать своё прикрытие. Так как все игроке даже в IC моментах говорят про ОПГ.

Обдумаем. Скорее нет, чем да

Поделиться сообщением

Jackson_Suzuki

Ваш актуальный никнейм - Jackson_Suzuki

Сколько времени вы играете на пятом сервере? - 11 месяцев.

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Около 2 лет.

Как часто вы нарушаете правила сервера? - Редко

Состояли ли вы когда-либо во Фракциях на пятом сервере? - Да, состою по сей день.

Ваши предложения по по Фракциям - Доброго времени суток уважаемый ГСзФ. Ранее предлагал тут идею о том, чтобы сотрудникам гос. организаций запретили иметь твинки в ОПГ. Вы реализовали идею, за что вам огромное спасибо! Но сейчас стал замечать, что эту систему начали обходить. Обходить стали таким образом, как: Стали писать ПСЖ с ГУВД будучи майором, а через неделю восстанавливаются на -1 ранг (т. е на капитана) и снова начинают творить дичь. Так к чему я всё это веду, хотелось бы запретить сотрудникам гос организаций твинки в ОПГ вообще ибо это не дело, они оскорбляют в беседах сотрудников и сливают инфу об облавах. Надеюсь примите меры. Спасибо!

Реализовано

Поделиться сообщением

Rostislav Warren
  1. Ваш актуальный никнейм - Rostislav_Warren
  2. Сколько времени вы играете на пятом сервере? - 4 года
  3. Как давно знакомы с жанром Role Play? - 4 года
  4. Как часто вы нарушаете правила сервера? - Крайне редко 
  6. Ваши предложения по по Фракциям - Предлагаю разрешить БХ для сотрудников МВД при погоне, в случае, если человек также БХ-шит. Ведь при пешей погони, открывать огонь нельзя и большинстве случаев, человек просто упрыгивает от МВД. Также, администраторы не всегда присутствует на сервере, да и каждый раз лить ЖБ - сомнительно. А так выходит, что и человека поймали, и меньше головной боли с наказаниями за нарушение ВПС.
На данный момент не требует реализации. БХ при погоне запрещено правилами сервера

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)

-->