Перейти к содержанию
Alyona_Popova

Квента персонажа - Elena_Nikitenko.

Рекомендуемые сообщения

Alyona_Popova

Никитенко Елена Сергеевна родилась 24 года назад в городе Мирный. С раннего детства Лена, росшая в любящей, но постоянно занятой семье, очень ревностно относилась к любым крупицам уделяемого ей времени, которого у родителей постоянно нахватало. Именно попытки получить больше заботы и внимания от родителей, а потом и от других значимых людей, сформировали в ней расчётливость и умение интуитивно манипулировать людьми, находить их уязвимые места. Однако это же и стало хорошим подспорьем для развития у девочки сообразительности, ответственности и умения сопереживать и находить подход к практически каждому человеку, что подарило ей немало хороших друзей и товарищей, которые до сих пор отзываются о школьной подруге с теплотой. 
Лена долгое время не знала, кем хочет быть: пойти в педагогический и стать учителем, как мама или пойти по стопам отца и пойти в правоохранительные органы. Пока в один из дней, из-за закрывшегося на карантин класса, главе семьи не пришлось взять маленькую Лену с собой на работу.  Увидев собственными глазами, какой важной и нужной, а подчас и опасной работой занимается папа каждый день, она, наконец, с точностью могла сказать, кем будет, когда вырастет.

Следуя за своей мечтой после окончания школы Елена поступила в университет города Невский на кафедру юриспруденции. Город принял ее с распростёртыми объятьями: в девушке выгодно сочетались живой ум, харизма и привлекательная внешность, а целеустремлённость, ответственное отношение к учебе и умение найти общий язык с любым, даже самым закрытым и консервативным человеком, сделали ее любимицей всего преподавательского состава. Учёба давалась ей легко, чего нельзя было сказать об романтических отношениях. Конечно, у стройной, темноволосой красавицы, насмешливо смотревшей молодой зеленью глаз на попытки добиться ее расположения, отбоя не было от ухажеров. Только вот сама Лена, хоть и была польщена таким вниманием, отвечать взаимностью не спешила. Имея перед глазами пример счастливых и здоровых отношений родителей, девушка не горела желанием растрачиваться на несерьезные отношения и впервые искренне ответить смогла только на ухаживания будущего мужа, которого встретила уже после выпуска во время стажировки на новом месте работы в ГИБДД города Невского.

В настоящее время Елена успела не только успешно закончить стажировкку, но и продвинуться по карьерной лестнице, заняв довольно высокую должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Достаточно неплохо написано, особенно первый абзац, но в тексте имеются разбросанные части информации, которые соответствует квенте, и есть те, которые написаны иначе, то есть не подходят под квенту. Описывайте всё настоящим временем, что именно сейчас имеется у персонажа, его интересы, цели и так далее, не нужно использоваться хронологию событий. К исправленному варианту подробнее опишите внешность, характер и качества, избавьтесь от лишних слов/фраз/предложений, добавьте все необходимые данные (хобби, страхи, увлечения, планы и т.д.). Исправляйте на более свежий варианте, потом посмотрим что получилось.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...