• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Denis_Rocaille

Не указан администратор

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Denis_Rocaille

2. Никнейм администратора: 

3. Суть жалобы: Прощу пересмотрения наказания , если так каждый будет , за такие случайности катать жалобу , тут весь сервер за час можно перебанить , буду играть аккуратнее , торопиться сейчас некуда , что хотел купил и накопил

4. Скриншот/видео от своего лица: 944b99b2084e.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, даже если пересмотреть видео на жалобе сразу видно что Вам все равно на ПДД, да и на жтп Вы оставаться не хотели.

Поделиться сообщением

Если бы я мог остановится , то остановился бы , все же , пересмотреть прощу. месяц это очень много , да и нарушение ПДД не резкое

Поделиться сообщением

А что вам мешало остановиться?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Mateo_Zetas сказал:

А что вам мешало остановиться?

мотоцикл под камаз попал , по инерции прямо проехал , вот и получилось нарушение , вину признаю , можно же это как то решить

Поделиться сообщением

Я лично отказываю Вам в разбане, так как таран видно что был намеренным, да и остановиться Вы спокойно могли, а просто даже по встречке и на красный поехали скорее сдать груз.
Ждите ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

В сокращении срока отказано. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.