• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_raznobraznii

Банк от Fernando_Monferrat. Жду ответа только от га.

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Vladislav_Zaharov

2. Никнейм администратора:Fernando_Monferrat

3. Суть жалобы:Искренне раскаиваюсь,я ехал на такси.Я просто хотел по работать на такси.Меня протаранил другой игрок,я сильно разозлился.До этого он протаранил ещё десяток машин.Ник не помню. Возможно администратор подумал что это я его намеренно таранил постоянно,и он не виноват.Протаранил его в ответ,его машина взорвалась,и мне прилетел бан,умоляю разбанить меня,я клянусь! Я больше так не буду! Всегда избегал этого,но в этот раз так произошло.Честно признаюсь что я виноват,умоляю скостить срок. Обещаю что больше не буду так делать.Извинияюсь перед всей администрацией за такое поведение,я не прав,и прошу меня понять,это моя ошибка.Обещаю что перечитаю правила,и книгу по сдерживания гнева!Если у вас есть ник игрока,могу перечислить после разбана 10 тысяч рублей компенсации. Прошу уменьшить срок,или убрать бан,если это возможно.Я всегда стараюсь ездить по пдд, эта игра меня расслабляет, когда я езжу по городу на своей машине. Я всегда стараюсь писать в репорт, но в этот раз случился человеческий фактор,к большому сожалению. 

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/rZukV7F

Поделиться сообщением

Ответ дан ранее, ждите ответа от старшего администратора.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 минуты назад, Fernando_Monferrat сказал:

Ответ дан ранее, ждите ответа от старшего администратора.

Мне дала ответ Ольга, и закрыла тему. Я прошу ответ у главного администратора 

Изменено пользователем Vladislav_raznobraznii

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.