Horast

/dell

В теме 14 сообщений

Опубликовано (изменено)

ЗАКРЫТО.

~~~Просьба удалить тему или отправить в архив~~~

Изменено пользователем Horast
--Не указана--

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 
1. Можно увидеть док-ва подставы?
2. Можно было не таранить, а написать в репорт, не так ли?
3. Он ломал вам трамвай? Думаю нет.
4. Я увидел таран. Выдал наказание.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

40 минут назад, Mateo_Zetas сказал:

Доброго времени суток. 
1. Можно увидеть док-ва подставы?
2. Можно было не таранить, а написать в репорт, не так ли?
3. Он ломал вам трамвай? Думаю нет.
4. Я увидел таран. Выдал наказание.

Благодарю Вас за столь уважительное отношение к игрокам, которые хотели бы извиниться и впредь не нарушать, но увы. Администрация пока не сочла нужным дать игроку шанс... Все-таки мне одному против трех администраторов, из них который еще и Заместитель Главного Администратора (Sandler), идти бесполезно. Хоть упрись до упора. Но мнение о I сервере я не поменяю, он хороший, все ОК, но вот администрация (не вся, есть парочка положительных человек), в большей степени, зазнались и позволяют себе жестоко в моральном смысле издеваться над игроками...

Ну что, побёг я на II и III сервера зарабатывать бан (но сначала заработаю себе 5 миллионов), всем пок:wub:

Поделиться сообщением

1. Сначала вы прямым текстом пишите: ДТП сделано ради подставы, даже подчеркиваете это, на данный момент вы подаете жалобу на меня так как не согласны с моим решением. Вы находились на переезде, следовательно он стоял на нем, даже на скрине видно как он с него улетает.

2. На скрине видно что не ночь, и да спокойно могли написать в репорт Вам бы помогли.

3. С темы я не перехожу, что же Вы то что пишите то не запоминаете. Сами написали что эвакуатор нарушил пункт ВПС 13.3, и сами сейчас мне говорите что я тему меняю, если у Вас есть предложения по улучшению игры можете написать в данный раздел:https://forum.gtaprovince.ru/forum/164-предложения-по-улучшению-проекта/

Ожидайте ответа ГА/ЗГА
Приятной игры.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Описываю ситуацию со своей стороны:

У меня на карте видны метки заказов эвакуации, при этом понять что это за ТС и кто сделал заказ(если он появился не только что) нельзя. Приехав в Мирный я обнаружил трамвай с этой меткой. Так как был расстроен из-за дальней поездки на ложный вызов решил поинтересоваться у водителя зачем он вызвал эвакуатор. Я проследовал за трамваем с целью найти место, где можно пообщаться с водителем не нарушая ПДД. На переезде я подъехал к трамваю и спросил он ли вызвал эвакуатор? Я полагал, что человек адекватный и последует ответ. Хотя бы односложный. Однако, после закрытия дверей водитель без предупреждений в чате или звонка протаранил меня. Умышлено протаранил, т.к. вагон стоял на остановке и начал движение на стоящее перед ним ТС. Задачи создавать ему препятствия у меня не было. Я хотел узнать чем руководствуются товарищи, делающие такие заказы. 

Изменено пользователем Artem_D
.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 минуту назад, Mateo_Zetas сказал:

1. Сначала вы прямым текстом пишите: ДТП сделано ради подставы, даже подчеркиваете это, на данный момент вы подаете жалобу на меня так как не согласны с моим решением. Вы находились на переезде, следовательно он стоял на нем, даже на скрине видно как он с него улетает.

2. На скрине видно что не ночь, и да спокойно могли написать в репорт Вам бы помогли.

3. С темы я не перехожу, что же Вы то что пишите то не запоминаете. Сами написали что эвакуатор нарушил пункт ВПС 13.3, и сами сейчас мне говорите что я тему меняю, если у Вас есть предложения по улучшению игры можете написать в данный раздел:https://forum.gtaprovince.ru/forum/164-предложения-по-улучшению-проекта/

Ожидайте ответа ГА/ЗГА
Приятной игры.

Благодарю Вас за столь подробную информацию! Сегодня победа оказалась на вашей стороне. Все-таки мне одному против трех администраторов, из них который еще и Заместитель Главного Администратора (Sandler), идти бесполезно. Хоть упрись до упора. Но мнение о I сервере я не поменяю, он хороший, все ОК, но вот администрация (не вся, есть парочка положительных человек), в большей степени, зазнались и позволяют себе жестоко в моральном смысле издеваться над игроками...

Ну что, побёг я на II и III сервера зарабатывать бан (но сначала заработаю себе 5 миллионов), всем пок:wub:

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Только что, Artem_D сказал:

Описываю ситуацию со своей стороны:

У меня на карте видны метки заказов эвакуации, при этом понять что это за ТС и кто сделал заказ(если он появился не только что) нельзя. Приехав в Мирный я обнаружил трамвай с этой меткой. Так как был расстроен из-за дальней поездки на ложный вызов решил поинтересоваться у водителя зачем он вызвал эвакуатор. Я проследовал за трамваем с целью найти место, где можно пообщаться с водителем не нарушая ПДД. На переезде я подъехал к трамваю и спросил он ли вызвал эвакуатор? Я полагал, что человек адекватный и последует ответ. Хотя бы односложный. Однако, после закрытия дверей водитель без предупреждений в чате или звонка протаранил меня. Умышлено протаранил, т.к. вагон стоял на остановки и начал движение на стоящие перед ним ТС. Задачи создавать ему препятствия у меня не было. Я хотел узнать чем руководствуются товарищи, делающие такие заказы. 

Сегодня администрация на вашей стороне. И давайте Вам совет на будущее: Прежде чем ехать на вызов, посмотрите на карту (F11) в течении 5-10 секунд. Если метка движется, значит эвакуатор уже не требуется. 

Все-таки мне одному против трех администраторов, из них который еще и Заместитель Главного Администратора (Sandler), идти бесполезно. Хоть упрись до упора. Но мнение о I сервере я не поменяю, он хороший, все ОК, но вот администрация (не вся, есть парочка положительных человек), в большей степени, зазнались и позволяют себе жестоко в моральном смысле издеваться над игроками...

--Не указана--

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Достаточно интересная складывается картина.

Мы смотрим жалобу, где видно, что трамвай сносит эвакуаторы. С одной стороны администратор прав и имеет полное право вас наказать по следующему пункту:

Цитата

9.8 – Умышленный таран трамваем транспорта или DB трамваем. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Собственно, с данной точки зрения администратор в полной мере прав.

Далее, что касается ваших размышлений по поводу того, что

Цитата

поскольку такие случаи были неоднократно, в репорт я писал каждый раз, и не один раз, ни один администратор не удосужился телепортироваться. И автомеханики не уезжают

- С чего Вы, собственно говоря, взяли, что администратор обязан бросить всех остальных игроков и скорее нестись к вам? Да и где доказательства вашим словам? Ой, их нет. Странно, идем тогда дальше.

В данном обжаловании речь идет не про это, с какой целью вы переходите с темы на тему - не ясно.

Для сведения, в 3-4 часа ночи эвакуаторщиков, как раз таки, обычно и не бывает.

Цитата

И все-же я не получил ответ на свой не менее интересующий вопрос: На сервере ночь (К примеру! Я не говорю про жалобу), я еду на трамвае, подъезжает автомеханик, встает на рельсы и начинает спрашивать "Ты вызывал эвакуатор"? А я не могу ответить, я заглушен (например), и автомеханик отказывается уезжать, так как он прибыл на вызов. Что в таких случаях делается? (Глубокой ночью, частенько нету администраторов, в районе 3-4 ночи).

Следующее. Вы апеллируете к 13.3, который гласит, что:

Цитата

13.3 – Принуждение игрока к починке его автомобиля. Тут несколько вариантов:
а) Вы подрезаете игрока, ломаете ему автомобиль или вынуждаете врезаться в Вас. Наказание – 
бан на 15 дней / бан на 15 дней.
б) Вы постоянно предлагаете игроку починиться, хотя он отказался уже трижды. Наказание: 
не наказать в реальном времени / 10 дней бана.

Однако где доказательства с вашей стороны? Постойте-ка. Вы считаете, что их необходимость попросту отсутствует?

Цитата

Это обжалование, так что я говорю прямо - доказательств нет, собственно, для обжалования они и не очень то нужны. Я не подаю на вас или механика жалобу.

Вы считаете, что это был не таран, но что в противовес вы можете предоставить? Пустые слова?

40 минут назад, Horast сказал:

Я всегда звоню. Вы начинаете лгать, может быть, просто не слышали. На скриншоте разве слышны звуки? И давайте Вам совет на будущее: Прежде чем ехать на вызов, посмотрите на карту (F11) в течении 5-10 секунд. Если метка движется, значит эвакуатор уже не требуется. 

Сейчас мы уже поручили это дело Заместителю или непосредственно Главному Администратору, чтобы они вынесли окончательное решение. Давайте будем ждать... Пусть они все перепроверят.

И по поводу заказа, это уже не ко мне, если я работаю на заказанном трамвае, это не значит, что я им один пользуюсь.

И также у трамвая был зеленый цвет + преимущество (см. в ВПС). Вы же встали на рельсы прямо передо мной и сделали скриншот, что я Вас тараню... Если бы пропустили, и смирились, то и не было бы не тарана, не конфликтов, не тревожили бы администрацию.

Как же так? Тут то вы уже признаете, что фактически таран был? Т.е. вы признаете нарушение п.9.8 ВПС? 

Интересно получается. Игроком, который подал на вас жалобу, представлено 2 скриншота, где четко видно, что вы не сказали даже ни слова в адрес водителя эвакуатора - ни просьбы уехать, ни просьбы не мешать, ни-че-го. 

В сумме просьба предоставить в данной теме убедительные доказательства вашей невиновности, либо доказательства вины водителя эвакуатора. Лить воду в данной теме больше НЕ НУЖНО.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Только что, Adam_Sandler сказал:

Достаточно интересная складывается картина.

Мы смотрим жалобу, где видно, что трамвай сносит эвакуаторы. С одной стороны администратор прав и имеет полное право вас наказать по следующему пункту:

Собственно, с данной точки зрения администратор в полной мере прав.

Далее, что касается ваших размышлений по поводу того, что

- С чего Вы, собственно говоря, взяли, что администратор обязан бросить всех остальных игроков и скорее нестись к вам? Да и где доказательства вашим словам? Ой, их нет. Странно, идем тогда дальше.

В данном обжаловании речь идет не про это, с какой целью вы переходите с темы на тему - не ясно.

Для сведения, в 3-4 часа ночи эвакуаторщиков, как раз таки, обычно и не бывает.

Следующее. Вы апеллируете к 13.3, который гласит, что:

Однако где доказательства с вашей стороны? Постойте-ка. Вы считаете, что их необходимость попросту отсутствует?

Вы считаете, что это был не таран, но что в противовес вы можете предоставить? Пустые слова?

Как же так? Тут то вы уже признаете, что фактически таран был? Т.е. вы признаете нарушение п.9.8 ВПС? 

Интересно получается. Игроком, который подал на вас жалобу, представлено 2 скриншота, где четко видно, что вы не сказали даже ни слова в адрес водителя эвакуатора - ни просьбы уехать, ни просьбы не мешать, ни-че-го. 

В сумме просьба предоставить в данной теме убедительные доказательства вашей невиновности, либо доказательства вины водителя эвакуатора. Лить воду в данной теме больше НЕ НУЖНО.

Благодарю Вас за столь подробную информацию! Сегодня победа оказалась на вашей стороне. Все-таки мне одному против трех администраторов, из них который еще и Заместитель Главного Администратора (Sandler), идти бесполезно. Хоть упрись до упора. Но мнение о I сервере я не поменяю, он хороший, все ОК, но вот администрация (не вся, есть парочка положительных человек), в большей степени, зазнались и позволяют себе жестоко в моральном смысле издеваться над игроками...

--Не указана--

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Только что, Roman_Nevski сказал:

Одно не понимаю - зачем делать тему "Жалобы на администрацию / Подача заявления на обжалование", если из ста заявлений, одобряют одно-два? Впредь буду ездить сразу с Bandicam'ом (если продолжу игру, конечно), коль уж такая у нас доверчивая администрация. Но мое мнение, что жалоба имеет недостаточных доказательств, останется при мне. Не нужно мне доказывать, я давно уже понял, что здесь ко всем так относятся. Спасибо за ваше "уважение", которое конечно совсем не уважение... После бана буду брать эвакуаторы и ждать заказы на трамваев.

UPDATE:

Благодарю Вас за столь уважительное отношение к игрокам, которые хотели бы извиниться и впредь не нарушать, но увы. Администрация пока не сочла нужным дать игроку шанс... Все-таки мне одному против трех администраторов, из них который еще и Заместитель Главного Администратора (Sandler), идти бесполезно. Хоть упрись до упора. Но мнение о I сервере я не поменяю, он хороший, все ОК, но вот администрация (не вся, есть парочка положительных человек), в большей степени, зазнались и позволяют себе жестоко в моральном смысле издеваться над игроками...

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Только что, Roman_Nevski сказал:

Просто я незнал что такое разрешается. Думал - хорошие правила придумали, но увы.

Закрывайте тему.

Поделиться сообщением

Жалоба удалена. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.