Перейти к содержанию
Emily_Quincy

Благодарность администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Fur

Ваш никнейм: Ivan_Fur
Никнейм администратора: Nikita_Retro
Описание благодарности: Очень активный, позитивный и компетентный админ. Активно отвечает в репорт и помогает игрокам. Часто вижу администратора в игре, и замечаю, что он 1, и не смотря на это, помощь оказывается всем. По статистике булочек с маком: 10/10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sultan_Vesthaimer

Ваш никнейм: Aristocrat_Gromov
Никнейм администратора:
Emily_Quincy - афигенный ГА и крутая мама
Dmitriy_Ogonkov - афигенный ЗГА

Danil_Innocent - афгигенный дединсайдик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler

Ваш никнейм: Chingis_Altankhuyag
Никнейм администратора: Emily_Quincy
Описание благодарности: Я благодарен ей за, то что она не закрыла жалобу, после своего первого ответа. Соответственно, в связи с этим, я продолжил тему, на что она ответила взаимностью, в то время, "как её мальчики" всячески отнекивались от меня, а вместо этого, смотрели на предыдущие вердикты коллег. Проще говоря, смотрели друг-другу в рот, и лишь она, не исходя от этого всего, подумала самостоятельно. По итогу чего, сопоставила то, о чем утверждаю я, и ее коллеги. В результате этого поняла, о чем я имею ввиду, и приняла верное решение. Моя благодарность выражается в совершенно честном изложении сути благодарности, а также точечным указании некоторых моментов вокруг этой ситуации, исходя от которых, было принято верное решение, хотя, это не я был обязан таким образом излагать все, а администраторы, ибо не я же должен рассматривать жалобу на того, кого подал. Это же бред! В ином случае, вместо этого должен рассматривать коллеги того, на кого была подана жалоба, но я, решив не затягивать тему, сделал все почти сам, поскольку по итогу Emily_Quincy все же помогла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Ваш никнейм: Artyom_Shostakin
Никнейм администратора: Roman_Pyatkin
Описание благодарности: хороший админ, часто помогает и наказывает по делу. Желаю успехов в работе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homless

Ваш никнейм: Nikita_Mansurov
Никнейм администратора: German_Titoff
Описание благодарности: Данный администратор очень отзывчивый, когда я спросил как вызвать механика он был в числе ответивших на репорт, я вызвал механиков они не приехали, я попросил администрацию телепортировать меня хотя-бы чуть-чуть подальше от ограждения что-бы я пролез между авто и ограждением и толкал бы авто дальше на что получил от одного админстратора отказ, а от данного администратора помощь, если такого было делать нельзя, то сильно не ругайте его, он просто проявил желание помочь игроку. Спасибо ему за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Komov

Ваш никнейм: Dmitriy_Komov
Никнейм администратора: Roman_Pyatkin
Описание благодарности: идеальный администратор, готов помочь в любую минуту, так же часто вижу в игре данного администратора, прекрасно справляется со своими обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ukfiydfilygv

Ваш никнейм: Vladislav_Frye
Никнейм администратора: Roman_Pyatkin
Описание благодарности: лучший администратор всея провинции!  Роман - человек, который любит свою работу. Общительный, добрый, веселый, адекватный, поможет в любой ситуации. Запомнился он мне еще с 1-х сроков своей лидерки. Желаю ему удачи, и хорошей погоды
*подмигнул*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xam500

Ваш никнейм: Ahmed_Pomidorov
Никнейм администратора: Maksim_Russo
Описание благодарности: очень крутой,добрый администратор,вообще лучший админ истории мта провин всех серверов поставьте его пж на га хотя бы пж!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eramur_Mikhailovich

Ваш никнейм: Eramur_Mikhailovich
Никнейм администратора: Kamilla_Florenz
Описание благодарности: починила авто, когда читер вышел с сервера и другие Администраторы писали, что не могут помочь; Вытащила из бага при переходе в интерьер (чёрный экран) и ТПнула обратно ко входу в интерьер. <3 <3

Изменено пользователем Eramur_Mikhailovich
Форматирование текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Mikulicheva

Ваш ник-нейм: Eva_Mikulicheva 

Ник-нейм администратора: Pavel_Revazov 

Описание благодарности: Очень хороший хелпер, часто вижу его в игре, очень хорошо выполняет свою работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy

Ваш никнейм:Evgeniy Omskiy

Никнейм администратора:Pavel_Revazov

Описание благодарности:

Такой отзывчивый администор, постоянно помогает, может пошутить. Доброжелательно относится к игрокам. Лучше него админов нет, он лучший! Самое приятное, что он отвечает, помогает, а ни как некоторые:"Сами, сами, сами".Если есть возможность наградить его, сделайте это пожалуйста. 🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Ваш никнейм: Artyom_Shostakin
Никнейм администратора: Andrey_Tarasow 

Описание благодарности: Очень хороший администратор, а так же грамотный следящий. Правильно и грамотно выдает наказания, отвечает на просьбы. Успехов и развития в сфере администрации! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano

Ваш никнейм:Artem_Lascano
Никнейм администратора:Danil_Innocent
Описание благодарности:Ты прекрасный Администратор,наказуешь по правилам и нет у тебя косяков.Всегда выслушаешь и ты просто милашка🖤Жду тебя на Рукво.🖤Ты лучший ты ТОП!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Ваш никнейм: Evgeniy_Banov
Никнейм администратора: Sergey_Mikhailovsky & Aleksey_Ghost & Andrey_Tarasow
Описание благодарности: норм гс мз и норм пгс за цгб-п) а ну и норм пгс за цгб-н)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Ваш никнейм: Aleksey_Ghost
Никнейм администратора: Roman_Pyatkin
Описание благодарности: Утром перманентно откидывает хасанаторов, даже слежку не успеваю откинуть, бест одмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Sharov
Ваш никнейм: Vsevolod_Sharov.
Никнейм администратора: Vladislav_Sharov 
Описание благодарности: Создатель чумачечих Мероприятий, Администратор с большой буквы, лучший администратор, отлично выполняет свои действия и свою работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlotte_Schulz

Ваш никнейм: Violetta_Benedetti
Никнейм администратора: Andrey_Schwarz
Описание благодарности: Андрюша, форумник у МО очень красивый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Ваш никнейм: Pavel_Teplyh_Lisitsin
Никнейм администратора: Adalet_Gasymov
Описание благодарности: Хоть и самую малость накосячил с ответом в репорт, но он принял свою ошибку и адекватно отнесся к критике. Провели небольшую душевную беседу, короче супер крутой паренек, я бы его на руководителя поставил бы (это намек если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iscander_Belovskiy

Ваш никнейм:  Korney_Romantik

Никнейм администратора: Alim_Komarov

Описание благодарности:

считаю что это один из лучших администраторов так как он: добрый,весёлый,отзывчивый,хорошо относится к работе,быстро отвечает,помогает в случае необходимости. Алим для меня лучший

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

Ваш никнейм: Alexsandr_Melnikov
Никнейм администратора: German_Titoff, Igor_Kiv
Описание благодарности: самые лучшие, добрые администраторы, наказывают всех, как надо, отвечают на все вопросы, я их так люблю
(меня заставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...