Перейти к содержанию
Emily_Quincy

Благодарность администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

Ваш никнейм: Venni_Bober
Никнейм администратора: Artem_Pavlof
Описание благодарности:
Самый крутой админ, очень умный и правильный! Желаю ему здоровья и терпения, думаю он достоин поста ГА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

venk

Ваш никнейм: Alexandr_Koshelev
Никнейм администратора:Emma_Monro
Описание благодарности: Отзывчивость, находится на сервере достаточно часто и отвечает быстро, всегда постарается помочь.

 

Ваш никнейм: Alexandr_Koshelev
Никнейм администратора:Sergey_Tokoyama
Описание благодарности: Отзывчивость, долго и часто находится в онлайне, отвечает часто на репорт

 

Ваш никнейм: Alexandr_Koshelev
Никнейм администратора:Sergey_Streltsov
Описание благодарности: Отзывчивость, поможет всегда, долгое нахождение на сервере, быстро отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Zaicev

Ваш никнейм: Andrey_Zaicev
Никнейм администратора: Wilfried_Wojciechowski

Описание благодарности: Лучший администратор, дайте ему зп, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Zaicev

Ваш никнейм: Andrey_Zaicev
Никнейм администратора: Вся администрация

Описание благодарности: Хорошие люди, которые помогают всем, тратят своё время. Спасибо, родные :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Ваш никнейм: Georgi_White
Никнейм администратора: Artem_Pavlof
Описание благодарности: вкусный
плов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

 Izao_Clemento
 
Akio_Quincy
Компетентный администратор, добрый.

Лучший ПГС за МО, премию дайте что ли 

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Sinichenko

Ваш никнейм: Adams_Moore
Никнейм администратора:Sergey_Tokoyama
Описание благодарности: Крутой админ, долго и часто находится в онлайне, отвечает часто на репорт

 

 

Изменено пользователем Kirill_Sinichenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Ваш никнейм: Bartolomeo_Belovskiy
Никнейм администратора:
Sergey_Mikhailovsky
Описание благодарности: Очень активный и позитивный Админ. Человек, имеющий многозадачную работу, всегда готов прийти на помощь и подсказать. Данный Администратор адекватно умеет оценивать те или иные ситуации и умеет игнорировать абсолютно любые провокации (Видел неоднократно, лично).
Очень
доброжелательный Администратор сервера с которым появляется желание играть на сервере. Проще говоря, выглядит как булочка с маком, на самом деле булочка с маком. Хочу выразить благодарность за помощь и проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Ваш никнейм: Veniamin_Turin
Никнейм администратора: Rendi_Patterson, Sergey_Tokoyama, Emma_Monro, Uwe_Hoffmann, Sergey_Mikhailovsky 

Описание благодарности: За 5 лет игры на проекте я решил все таки залезть в эту тему и смею сказать, что это самые лучшие администраторы, которые были на моем счету.
Да, с некоторыми были "терки", но как администраторы, эти люди буквально тот самый пример "для подражания".
Uwe_Hoffmann - импонировал больше всего, подробности снятия не знаю и не хочу, очень хороший администратор и что самое главное, со своим мнением.

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Ваш никнейм: Matthias_Vesthaimer
Никнейм администратора: Sergey_Tokoyama
Описание благодарности:  Отзывчивый, хороший друг, и просто .6)0

Ваш никнейм: Matthias_Vesthaimer
Никнейм администратора: 
  Alexander_Bismark
Описание благодарности:  Помню на следящем в ГИБДД-Н, удачи на посту в ГУВД)

Ваш никнейм: Matthias_Vesthaimer
Никнейм администратора: 
  Artem_Pavlof
Описание благодарности:  Молодец, встал на следящего за УГИБДД, так держать, помню ещё в нем же катали в патрули в 20 году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hernando_Voronin

Ваш никнейм:Hernando_Voronin
Никнейм администратора:Donnie_Brasco
Описание благодарности: 
Aфиегнный администратор, очень добрый, и просто хороший друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Mikulicheva

1. Ваш ник: Eva_Mikulicheva 

2. Ник администратора:  Emily_Quincy, Steven_Bullock, Donnie_Brasco, Uwe_Hoffmann 

3. Описание благодарности: Emily_Quincy- крутой ГА, желаю удачи на посту, Steven_Bullock- хороший ГС за МО, Donnie_Brasco- Бонни Драско, Uwe_Hoffmann- крутой админ, жаль, что снялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vakho_Mamadzhaev

1. Ваш ник: Daniil_Dildych

2. Ник администратора:  Andrey_Dreamer, Jack_Boyd, Andrey_Lubimov, Jack_Morozov, Sergey_Tokoyama, Rendi_Patterson, Bill_Kartey

3. Описание благодарности: Хочу вам выразить огромную благодарность всем за вашу проделанную работу.  Andrey_Dreamer - большое спасибо вам за первый бан в моей жизни(первый опыт был необычным), за который я очень тогда переживал и спасибо за вашу работу на сервере. Jack_Boyd - вам спасибо за решение некоторых моих обжалований(в том числе и первого моего обжалования, которое я написал с 7 попытки). Andrey_Lubimov - благодарю вас за проделанную работу и за мой бан в том числе. Jack_Morozov - спасибо вам за крутые мпшки! Sergey_Tokoyama - выражаю благодарность за мп и проделанную работу! Rendi_Patterson - вас благодарю за проделанную работу, а так же за часть моих банов. Bill_Kartey - очень жаль что вы снялись с поста администратора, но наверное на то были причины, вы были отличным администратором! Спасибо вам за проделанную работу и за еще один бан, который еще давно прилетел мне в копилку. Еще раз всем выражаю огромную благодарность, успехов на посту администратора, а некоторым успехов жизни, вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔸𝕣𝕔𝕙𝕒𝕟𝕘𝕖𝕝 シ

Ваш никнейм: Filb_Chapman
Никнейм администратора: Twinky_Cross
Описание благодарности: Покатал на гелике,сначала не хотел конечно,но все таки покатал,спасибо)  А так,очень часто отвечает на репорт,добрый и общительный человек)
Удачи и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Robert_Mercury
Sergey_Streltsov, Artem_Pavlof, Ivan_Prahodskiy
Сергей - отец, отличный ГСзГИБДД, всегда помогал с любыми вопросами, отличный человек и собеседник.
Артём - пловик, поздравляю с постом ПГС УГИБДД, отзывчивый, всегда поможет.
Иван - отличный следящий, всегда поможет в различных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxksim_Jingan

Ваш никнейм: Maksim_Jingan
Никнейм администратора: Emma_Monro
Описание благодарности:  Добрая, всегда поможет в беде, так-же всем отвечает на их вопросы и помогает людям, Очень хороший админ! и лучший администратор, Так-же хорошая следящая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Ваш никнейм: Evgeniy_Wazovskiy
Никнейм администратора: Twinky_Cross 
Описание благодарности: Очень хороший мл.админ, не раз спасал из тяжёлых ситуаций. Быстро реагирует и помогает наказывать плохих игроков. Делает всё от себя возможное, иногда даже то, что ему не по силам. Скорейшего повышения и побольше старших во время работы :3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chaborz_Kadyrov

Ваш никнейм: Octavian_Grasso
Никнейм администратора: все администраторы
Описание благодарности: Хочу поблагодарить всех администраторов, за то что стараются ради всех игроков на Province RP #1! Вы большие молодцы! Я рада что вы быстро отвечаете в репорты, откликаетесь на крик помощи и вовремя наказываете нарушителей На данный момент я нахожусь в перманентном бане из за одной интересной ситуации, но надеюсь что это в скорем времени изменится в лучшую сторону и я снова смогу играть с вами. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chaborz_Kadyrov

Ваш никнейм: Venni_Bober
Никнейм администратора: Artem_Pavlof
Описание благодарности: 
Самый крутой админ, очень умный и правильный! Желаю ему здоровья и терпения, думаю он достоин поста ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Krasovskih

Ваш никнейм: Pavel_Krasovskix
Никнеймы администраторов: Nikolay_Fernandez, Sergey_Streltsov.
Описание благодарности: Николай очень хороший друг и руководитель. Всегда поможет и подскажет, не оставит в беде.
Сергей как и Николай очень хороший друг и отличный руководитель. Поможет, подскажет, научит.
<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...