• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
aegwwgweg

Dmitriy_Rivera

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Vahe_Lion

2.ЖБ на гражд №5316

3.Играю на данном сервере меньше недели.Особо не вник в правила игры.В итоге потребовал деньги у пассажира заранее,который не доплатил,за это я и не подвез его.На что он подал жалобу.Просто в процессе игры также у меня просили заранее,на что я и отдавал заранее.Поэтому конфликтов не возникало так как думал что так надо.По этому правилу можно половину игроков забанить.Пункт 8.1 – Требования дополнительной платы за проезд с пассажиров.Прошу обжаловать!А то уже второй раз пишу.Админы не понимают меня и пишут вы не можете подать жалобу.Я и не подаю жалобу.А прошу обжаловать!Так как действительно новенький и не знал правила.Прошу обжаловать,так как осознал свою вину.Просто очень глупый бан получил.А поиграть хочется.Недавно начал.

4.Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/BxHfD7Z

Изменено пользователем aegwwgweg

Поделиться сообщением

Наверняка у вас есть вопрос, почему я подал жалобу на вас.

Причиной этому стала ваша наглость, а я наглых людей мягко говоря недолюбливаю. Мало того, что вы потребовали доплату 100 рублей  после того, как я заплатил положенные 150 рублей, так вы меня никуда не повезли и деньги не вернули! Но ладно, 150 рублей для меня не большая потеря, поэтому я сказал "Жб на форум", тем самым пригрозил вам, но жалобу писать на вас у меня желания сильного не было, а появилось оно после вашей фразы "Да хоть куда" (https://imgur.com/F3V738q ссылка на диалог), это меня выбесило окончательно. Поймите, я не жадный, но наглых людей я не терплю! Мне больше добавить нечего.

Поделиться сообщением

Вы бы прочитали до конца.Поставили бы в мою ситуацию себя.Новичок,вы не знаете правил.Как бы вы поступили?!Обычно оплату в игре многие игроки требовали в начале.Поэтому я и в начале просил.Так как порой многие мне говорили плати в начале,иначе не едим.Ну я и платил в начале.Тут от меня никакой агрессии к вам не было.Тут чисто из за не понимания так получилось.

Поделиться сообщением

Я был в такой ситуации, когда был новичком, но мне ни разу не приходило в голову так наглеть, просить оплату до того как приедем на место, потому что я понимал, что может случится вылет игры у меня, у клиента, я мог попасть в аварию, клиент мог выпасть из машины и т.д. Если мы не доезжали до места назначения, по каким-либо причинам, я всегда возвращал деньги клиентам. Не знаю многие ли игроки требуют дополнительную оплату, как вы 100 рублей, но мне таких как вы попадалось за всё время что я играл на Провинции (а играл я с версии 0.1.7) человек 10 - 15 максимум, но никто мне не отвечал на мою фразу "Жб на форум", "Это нарушение правил" и т.д. ответами по типу "Да хоть куда", "Мне всё равно" и т.д. Почему вы идёте за другими игроками и поступаете, как они? Про агрессию я ничего не говорил, не понимаю зачем вы это написали. Мне например всё понятно, так получилось, потому что вы не знаете правил сервера, которые лучше подучить, чтобы не было подобных ситуаций.

Поделиться сообщением

Я рад что мы поняли друг друга и впредь такого надеюсь не будет)

Поделиться сообщением

Я тоже на это очень надеюсь

Поделиться сообщением

Незнание правил не освобождает от ответственности.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.