• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Lev Derzhavin

Sheryaeva

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Lev_Derzhavin 

2. Никнейм администратора: Sheryaeva

3. Суть жалобы: Как всё было : я ехал возле вокзала , по 2 ряду с право стояла газелька , когда я приезжал он повернул налево и я немного задел его (я ехал около 70км\ч) , я ему посигналил что бы он остановился , я пытался его блокировать своей машиной , он не хотель останавливаться , он подъехал к перекрёстку я его как бы заблокировал (вперёд его газели остановил свою весту)  Ну и я вышел он тоже вышел , я один раз ударил его ну и он тоже начал меня бить ну и завязалась драка (Мне лично кажется все по рп было ,он подрезал меня ,драка все дела . Есть даже в ютубе видео как реале такие драки бывают) . Потом когда он по хп начал проигрывать он попытал убежать от меня но я его добил , Иии.. хоба , я в бан улетаю за ДМ .

Как по мне бан не заслуженный , так как довольно всё по рп было . Но если не так то прошу написать как правильно надо было .

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/Bf1Hd

https://yapx.ru/u/Bf1GF (нарисовал как всё примерно было)

Поделиться сообщением

Забили игрока , нанесли удары по транспорту.
FxRE7Q2DehM.jpg
 0YSVoR9kRXU.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

То что я транспорт бил это было случайно  я хотел только его  , но разобраться при 20fps сложно . И это всё рп было .  

3.3.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без Role Play причины (причина должна быть реально весомая и наполнена всеми нужными для того отыгровками (имеются ввиду отыгровки ситуации, РП атмосфера, сюжет и так далее.

Я его не таранил , когда я вышел из машины я не начал тупо бить по газели и всё такое , я писал ему типо -чо делаешь , как ездишь.. потом когда он вышел, я вышел , началась драка .

вот как в реале , только я 1на1 дрался , https://www.youtube.com/watch?v=7b1RnzgP1AA(0:20) (есть мат) 

Изменено пользователем FEDYA

Поделиться сообщением

Если даже РП драка, в транспорте был человек. Наказаны за нанесение урона имуществу.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы меня забанили за дм , это .

3.3.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без Role Play причины (причина должна быть реально весомая и наполнена всеми нужными для того отыгровками (имеются ввиду отыгровки ситуации, РП атмосфера, сюжет и так далее. Речь НЕ про отыгровку ударов и прочего. Оскорбления, удары - точно НЕ РП причина для убийства игрока)). Нанесение урона имуществу БЕЗ Role Play причины. Нанесение ударов по Вам - не ДМ, Вы в полном праве дать сдачи или убежать. 

А у меня были причины бить , да и то я ударил случайно(лагало) и ударил раза два  (на скринах газель даже целая , видно что я ударил в дверь , зеркало , если бы я целенаправленно бил газель там бы помялась дверь и зеркало!).

Изменено пользователем FEDYA
дополнение

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.