David_Hasselhoff

Жалоба на Fernando_Monferrat

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Richard_Rowlings

2. Никнейм администратора: Fernando_Monferrat

3. Суть жалобы: Данный администратор, влез в РП процесс он меня кикнул на подрез троллейбусник, когда я его пытался остановить за ДТП когда он уходил с место ДТП.

Я его пытался остановить чтоб разобраться с виновником видно было что я в него не врезался за то троллейбусник, в меня врезался потом виновник решил остановится  и встать на обочину и я вызвал ДПС и меня этот админ, кикнул за подрез как я считаю что он влез в РП процесс не дал нам отыграть РП даже админ не видел всю ситуацию ему бы проста бы кикнуть а не проследить дальше. В жизни люди тоже пытаются остановить виновника когда он уходит с место ДТП.

4. Скриншот/видео от своего лица: Вот видео

Поделиться сообщением

Уважаемый, поясняю вам если у вас было совершено ДТП, вы его отыгрываете на месте, если один из участников РП процесса покидает место ДТП, то вы пишете жалобу на форум, на того кто отказался отыгрывать данный РП процесс, подрезать и что то требовать это не РП процесс.

Вы его подрезаете и создаете ему помеху, за что и были наказаны.

3.4.8. - Намеренный уход от РП ситуации. Если что-то произошло, и между игроками должен начаться РП процесс (например, столкновение двух автомобилей), один из игроков не имеет права уезжать спокойно, игноририруя действие. Это грубое нарушение РП процесса и наказывается 3 днями бана.

Ждите ответ старшего.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

25 минут назад, Fernando_Monferrat сказал:

Уважаемый, поясняю вам если у вас было совершено ДТП, вы его отыгрываете на месте, если один из участников РП процесса покидает место ДТП, то вы пишете жалобу на форум, на того кто отказался отыгрывать данный РП процесс, подрезать и что то требовать это не РП процесс.

Вы его подрезаете и создаете ему помеху, за что и были наказаны.

3.4.8. - Намеренный уход от РП ситуации. Если что-то произошло, и между игроками должен начаться РП процесс (например, столкновение двух автомобилей), один из игроков не имеет права уезжать спокойно, игноририруя действие. Это грубое нарушение РП процесса и наказывается 3 днями бана.

Ждите ответ старшего.

Вот какая была помеха? в жизни тоже будете говорить что я ему создавал помеху? и меня в жизни тоже админ кикнет за помеху? как говорили что игра. Приближена к реальному немного  жизни вот     я подмечу что данный человек остановился на обочине и мы хотели уже отыгрывать РП но вы меня кикнули и не дали играть РП. Вы же видели что он остановился и я встал спереди чтоб он не уехал и я вызвал ДПСников.

Изменено пользователем Richard_Rowlings

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.