Айк

Melvin_Harris

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Hayko_Vardanyan

2. Melvin_Harris

3. Меня забанили за жалобу на меня, но я не очень согласен с нею. Я проводил лотереи, ( сразу хочу сказать, что мне писал администратор, что они не запрещены, если всё без обмана ) и ко мне подошла девушка, сыграла со мной на 2000 и спросила, можно ли ей отыграть /try, я согласился, но я не думал, что она будет менять слова и действие в /try, я подумал, что она имела ввиду то, чтобы она сама напишет /try, а не я за неё. Я всегда предупреждаю тех, кто со мной играет в лотереи и пишу им, что нужно писать /try стёр слой. Со мной играли люди от 100к до 1кк и многие выигрывали, и я им возвращал деньги, и они могут подтвердить всё. Я не прошу разбан, я хотя-бы прошу уменьшить срок, так как меня забанили навсегда. После разбана я согласен выдать компенсацию этому игроку.

4. http://yapx.ru/v/BfrrZ

Изменено пользователем Айк

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я вас понимаю, но суть остается неизменной.

Я могу смягчить вам блокировку до 30 дней, чтобы провести данную процедуру Вам нужно:

Зайти в игру, зайти в консоль и прописать serial, получившееся значение скопировать и заполнить данную форму:

1. Ваш ник в игре

2. Логин

3. Серийный номер (Значение из консоли)

Поделиться сообщением

1. Hayko_Vardanyan

2. Hayko_Vardanyan

3. A324A6BBE3F738678AB6DC1BBB9498E4

4. Прошу смягчить наказание до 2 недели, я заплачу за квартиру и потом можете банить снова на остальное время. Будет глупо из-за какого-то игрока, который играл со мной в лотерею на 2000, потерять 500000. Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Бан будет снижен до 30 дней, думать надо было раньше, будет Вам уроком.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.