Yaroslav_Lambert

Жалоба на Doker_Street

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: DJ_Miki

2. Никнейм администратора:Doker_Street

3. Суть жалобы: 08:06:2018 Администратор Doker_Street выдал мне Блокировку аккаунта на 20 минут по причине " Ввод Администрации в заблуждение "( по ВПС за это дают бан на 30 дней, но не суть) , хоть Я ничего плохого не делал. После чего я ему написал,но Данный администратор вёл себя не очень вежливо, делал неверные домыслы и угрожал перманентной блокировки аккаунта, мол Я фотошопер и сделал это "специально", чтобы его подставить...(как некоторые знают, Я фотошопить не умею). Так как у нас есть своя беде в соц.сети VK, Я сразу поделился скириншотами со своими коллегам, ибо была забанена 3 РАЗА моя коллега  (возможно это был не Doker_Street, А баги сервера так-как Я не первый кто жалуется на это и говорит про данный баг.). Aleksandra_Stoyne (игрок, которому был выдан Бан ) По совместительству DJ Колючке не понравилось и она написала Максиму ( Doker_Street ) что не довольна. Позже подключилась DJ Caramel и DJ Kania (хотели выяснить в чем суть бана заключается). Есть достаточно свидетелей, кто видел данное действие. Данный Администратор не дал конструктивного ответа и продолжил свое. Из-за того что Я не нравлюсь этому Администратору он сразу же добавил меня Вконтакте в Чёрный список, по этой причине мне пришлось написать жалобу, так как мне до него не добраться. Хоть и блокировка аккаунта была всего на 20 минут, ,но я не хочу чтобы подобное повторилось. 
Итого: Doker_Street обвиняется (на мой взгляд) в : 
1. Клевета - сказал что я его хотел подставить.
2. Ложная блокировка аккаунта.
3. Хамское общение.
4. Угроза перманентным баном.
Дополнтельно: Некое своего рода оскорбление в сторону радио LactoseFM.
Я бы хотел, чтобы , как минимум, Администраторы вели диалоги в более вежливой форме и отвечали на поставленные вопросы в плане игры. 

4. Скриншот/видео от своего лица:Доказательства ( Скриншоты ) |  ( http://yapx.ru/v/BfooI )

Поделиться сообщением

Доброго времени. 

Что за бред я только что прочитал?

Обращаюсь ко всем участникам сего действа. Ребята, поймите, если человеку выдаётся бан на 5 дней - банить его каждый день да не один раз смысла нет. Да и глупо это. Ваша любимая колючка, первый раз мне написала, скинула скрины фотошопа, я естественно запросил скриншот бана - срок остался тот же. Понятно - рофл. На второй день появились новые скрины и скрины (не файл) чат лога. Тоже клевета. После чего я уже написал о том, чтобы не сильно взрослый диджей Мики заканчивал свои не смешные шутки и не протил мою репутацию своей ложью. На что рофл продолжился. Был выдан предупредительный бан, потому что шутки по такому поводу когда уходят в массы, а они уходят - это уже клевета администратора. Что не есть хорошо. 

По поводу ВК. 

Это мое личное пространство. Там нет игры, посылаю кого, куда и как хочу.  Отвечать кому либо по игре я там вообще не обязан. Вы мне просто мешали смотреть фильм всем составом DJ лактозы. Поэтому улетели в чс, не слыша слов. 

Я понимаю, радио не работает, Вам скучно. Но лучше бы занялись обновлением плейлистов нон-стопа и лайв эфира. Это не в обиду, из личных наблюдений - устарели малеха. На будущее - есть вопросы 1. Форум. 2. Жалоба с доказательствами 3. Решение администратора. 

А свои «хотелки» попрошу оставить при себе

Всего наилучшего. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не считаю все 4 пункта актуальными.

На скриншотах вижу баг в сообщениях по вылету банов и не соответствие по датам)

По поводу бана он давался на 5 дн. 04.06.2018 ( скриншот во вложении )

С коллективом была проведена беседа!

Nml_HO5_F9_MD8.jpg

Куратор DJев - DJ Recaro

Изменено пользователем RECARO

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 часов назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени. 

Что за бред я только что прочитал?

Обращаюсь ко всем участникам сего действа. Ребята, поймите, если человеку выдаётся бан на 5 дней - банить его каждый день да не один раз смысла нет. Да и глупо это. Ваша любимая колючка, первый раз мне написала, скинула скрины фотошопа, я естественно запросил скриншот бана - срок остался тот же. Понятно - рофл. На второй день появились новые скрины и скрины (не файл) чат лога. Тоже клевета. После чего я уже написал о том, чтобы не сильно взрослый диджей Мики заканчивал свои не смешные шутки и не протил мою репутацию своей ложью. На что рофл продолжился. Был выдан предупредительный бан, потому что шутки по такому поводу когда уходят в массы, а они уходят - это уже клевета администратора. Что не есть хорошо. 

По поводу ВК. 

Это мое личное пространство. Там нет игры, посылаю кого, куда и как хочу.  Отвечать кому либо по игре я там вообще не обязан. Вы мне просто мешали смотреть фильм всем составом DJ лактозы. Поэтому улетели в чс, не слыша слов. 

Я понимаю, радио не работает, Вам скучно. Но лучше бы занялись обновлением плейлистов нон-стопа и лайв эфира. Это не в обиду, из личных наблюдений - устарели малеха. На будущее - есть вопросы 1. Форум. 2. Жалоба с доказательствами 3. Решение администратора. 

А свои «хотелки» попрошу оставить при себе

Всего наилучшего. 

Все скриншоты не подделка! У нас свидетели есть! А про фильм я верю мало, так-как вы меня вообще недолюбливаете.

И вы думаете что Я "дурачок" которому нечего делать лишь из-за того что Радио не работает? Тогда вы сильно ошибаетесь. ( + на скриншотах без timestamp видно 3 бана нашего коллеги и 2 из них почти подарят идут)

Изменено пользователем Yaroslav_Timofeevich
Дополнил.

Поделиться сообщением

Всё решили. Извиняюсь. Тема закрыта

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.