• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Айк

Не указан администратор

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Hayko_Vardanyan

2. Не указан

3. Захожу на 1 сервер, ввожу ник и пароль и нажимаю "Войти" и мне пишет "Ваш аккаунт заблокирован". Под другим аккаунтом я могу зайти на 1 сервер, а вот на основной нет, так как его заблокировали. Кто заблокировал и зачем, я не знаю. Я проверил жалобы на 1 сервере за последние 3 дня ( так как в игре не был около 3 дней ) и никакой жалобы на меня не нашёл, да и вроде я помню, что ничего такого, что запрещено на 1 сервере, я не делал. Прошу помочь и разобраться в этой ошибке, либо объяснить мне, что я сделал, за что мне дали бан.

4.http://yapx.ru/v/BfkL7

Изменено пользователем Айк

Поделиться сообщением

Всё потому-что вы заходите на заблокированный аккаунт с другого компьютера, на котором другой серийный номер. Вернитесь на ПК, на котором вам был выдан бан, сделайте скриншот окошка с баном и прикрепите его в 4 пункт, а пока ваша жалоба не соответствует форме. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.