• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vladislav_raznobraznii

Бан от Fernando_Monferrat

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Vladislav_Zaharov

2. Никнейм администратора:Fernando_Monferrat

3. Суть жалобы:Искренне раскаиваюсь,я ехал на такси,я никогда не вел себя неадекватно по отношению к другим игрокам,у меня 10 лвл,4 миллиона,и просто так я бы это не делал,я знаю что это наказуемо,но в этот раз я не сдержал себя.Я просто хотел по работать на такси.Меня протаранил другой игрок,я сильно разозлился.До этого он протаранил ещё десяток машин.Ник не помню.Наверное администратор подумал что это я его намеренно таранил постоянно,и он не виноват.Протаранил его в ответ,его машина взорвалась,и мне прилетел бан,умоляю разбанить меня,я клянусь! Я больше так не буду! Всегда избегал этого,но в этот раз так произошло.Честно признаюсь что я виноват,умоляю скостить срок. Обещаю что больше не буду так делать.Извинияюсь перед всей администрацией за такое поведение,я не прав,и прошу меня понять,это моя ошибка.Обещаю что перечитаю правила,и книгу по сдерживания гнева!Если у вас есть ник игрока,могу перечислить после разбана 10 тысяч рублей компенсации. Прошу уменьшить срок,или убрать бан,если это возможно.Я всегда стараюсь ездить по пдд, эта игра меня расслабляет, когда я езжу по городу на своей машине. Я всегда стараюсь писать в репорт, но в этот раз случился человеческий фактор,к большому сожалению. 

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/rZukV7F

Изменено пользователем Vladislav_raznobraznii

Поделиться сообщением

Ждите ответа от старшего администратора, вот прояснение всей ситуации.

Поделиться сообщением

Я даже пытался с ним нормально поговорить, остановиться, но он ехал дальше 

Вы наверное помните 

Уже когда он влетел 

Это очень глупый поступок 

Поделиться сообщением

Были бы умнее - не совершали бы противоправные действия , поэтому и были забанены. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0