Wordush

Jonathan_Coleman

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Eldar_Dubrovsky

2. Никнейм администратора:  Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы: Я был устроен в АТП Приволжска - водителем маршрутного автобуса.Находясь в Мирном - я разыскал там АТП, и так как игра ограничивает мне некоторые действия,а именно:Я не мог сесть в автобусы АТП Мирного, потому что был устроен в АТП Приволжска - я сел на один-единственный из доступных автобусов "Мирный-Приволжск".В итоге, я проехал весь маршрут,не нарушил даже ни одного ПДД. Почти доехал до АТП Приволжска, чтобы уволиться, собственно - а мне прилетает jobban. Это адекватно разве? Я ведь специально ехал в АТП, чтобы оставить автобус там, а не бросил его где-то по дороге, как мог бы.И даже бан бы не получил. Ну просто прекрасно.

4. Скриншот/видео от своего лица: скриншот

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Автобусы Приволжск-Мирный (126) находятся только в Мирном. Это означает, что Вы устроены в АТП Мирный и взяли там автобус. Вот доказательства Вашего нарушения 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Jonathan_Coleman сказал:

Здравствуйте. Автобусы Приволжск-Мирный (126) находятся только в Мирном. Это означает, что Вы устроены в АТП Мирный и взяли там автобус. Вот доказательства Вашего нарушения 

Но это не личное использование, я ехал в депо. Откуда мне знать, что они разные то? В АТП Приволжска тоже есть Приволжск-Мирный.(Я про маршрут)

Поделиться сообщением

Так, что по заявке то в итоге? Права на автобус, конечно, не особо и важны. Но обидно, за несправедливость.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.