• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Депутат

Doker_Streer(by Cross)

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Roman_Clemento

2. Никнейм администратора:Doker_Street

3. Суть жалобы:Суть жалобы в том,что человек вылетел на нас другом на заправке с пистолетом и без отыгровок угражает им,далее берет и начинает ДБшить моего друга,после этого мы много раз останавливались за ним,и тут мы уезжая от него прилетает мне бан,от кого еще провокация докер? Не от него ли?!!!

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/eRSiua4

Изменено пользователем Депутат

Поделиться сообщением

Окно бана предоставьте и убедитесь, что забанил вас именно он.

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/5Ge5ouk
Вот скрин окна бана.

Поделиться сообщением

Ждите ответа администратора , который дал наводку.

Поделиться сообщением

На Вас поступила жалоба в репорт, в ходе слежки я увидел от Вас неоднократные нарушения, а именно: Помеха игроку, намеренные подрезания и таран авто игрока. Когда он спросил, что Вам нужно от него, Вы нанося урон по его авто произносили фразу "стреляй!". Наказаны за самое серьезное из нарушений, а именно - провокация на ДМ. Даже если игрок что-то нарушил, это не дает права нарушать в ответ, нужно писать на нарушителя в репорт, или фиксировать нарушения и подавать жалобу на форум. При слежке я увидел нарушения только от Вас. Ожидайте разбана по сроку.
Нарушение: ТЫК

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0