• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Craig_Horner

by Cross

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Egor_Dreamer

2. Никнейм администратора:by Cross

3. Суть жалобы:Я приехал на работу в транспортную компанию г.Приволжск,и увидел человека который играет в лотерею,Я подошел кнему,Решил поиграть на 100 рублей так как уменя было слишком мало денег.Потом Я подумал Зделать себе тоже Лотерею но я не кого не хотел развести на деньги и играл не х2 выигрышем,Кто выигрывал отдавал сразу деньги,и уменя ставки были от 100р до 1000р,Прошу вас меня понять и простить,потом я отошол на минут 5 от Компа,потом прихожу и вижу БАН,Я в тот момент хотел попросить разрешения в репорт и заскринить но не успел,и потом когда писал в репорт меня забанили,потом пошел на форум и прочитал Данный ВПС,Я осознал свои ошибки, даю слово больше не повторится. Извините меня. Пусть это будет первым и последним.Если возможно прошу смягчить срок наказания,Хотябы в цифрах,Прошу вас понять и простить заранее спасибо..4.Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/v/BfdyT

Изменено пользователем Egor_Francev

Поделиться сообщением

Если вы проводите лотерею, то нужно проводить нормально, со всеми отыгровками и правилам. Если при проигрыше Вы забираете деньги себе, а при выигрыше возвращаете игроку его деньги - это не лотерея, а развод на деньги, темболее Вы это даже не указывали, в правилах лотерее. Учитывая то, что сумма была маленькая и Вы все осознали. Думаю, можно дать еще 1 шанс.
Укажите свой логин(по которому входите в игру)
И серийный номер(в главном меню игры нажмите F8 и введите serial)

Поделиться сообщением

Логин-89285566408

Серийник-5F53A0815C98907B14AC167572310DB4

дата и время-07.06.2018  17:45

Поделиться сообщением

Отправлены на разбан

Поделиться сообщением

Спасибо большое

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.