ChamFEAR

by Harris

В теме 7 сообщений

1 Никнэйм: Igor_Litvinsky

2 Администратор: by Harris

3 Суть жалобы: Почему односторонний бан в сторону оскорбленного? я всего-лишь парировал оскорбление в свой адрес, требую разбана и моральную компенсацию в виде бана Daniel_Brooks

4 Скриншот: табличка https://clip2net.com/s/3UHJ703 переписка: https://clip2net.com/s/3UHJlDG

2. Никнейм администратора: Sveta_Smolnikova

3. Суть жалобы: выдан бан по жалобе, которую я сам и написал

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Оскорбление со стороны другого человека наказывается "затычкой" чата сроком на 1 ч. по пункту 5.7 ВПС.

За данное нарушение со стороны человека, который оскорбил Вас наказание выдается в режиме "онлайн".

Вашим словам не может быть оправдания, так как это переходит все рамки морали и собственно говоря, приравнивается к пункту 5.9 ВПС.

Наказание соответствует правилам сервера.

Я могу смягчить вам блокировку на 30 дней, чтобы провести данную процедуру Вам нужно, во-первых - прочитать ВПС от А до Я.

Во-вторых зайдите в игру, зайдите в консоль и пропишите serial, получившееся значение скопируйте и заполните данную форму:

1. Ваш ник в игре

2. Логин

3. Серийный номер (Значение из консоли)

Поделиться сообщением

"Вашим словам не может быть оправдания так как это переходит все рамки морали и собственно говоря" что за двойные стандарты, почему меня оскорбялть можно, а я в ответ не имею права?

Если брать во внимание саму фразу "слово+твой дед" то о таком понятие как юмор не слышали? что-то на фразу "твою мать" никто так не оскорбляется, а фразы эти применяются в одинаковом юмористическом ключе.

Поделиться сообщением

Вы оскорбили родных, а не самого человека, а это совершенно разные нарушения правил.

От сокращения блокировки отказываетесь? 

Поделиться сообщением

И вообще, что за детский сад

А его родные имеют больше прав чем я? опять таки меня оскорблять можно, а я других не могу? это двойные стандарты

Поделиться сообщением

Какие двойные стандарты?

Вы правила прочитайте. 

Спорить не буду, ибо незачем, не хотите смягчение блокировки - Ваше дело.

Поделиться сообщением

Ответ и шанс вам давали. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.