• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Akul_Comix

Жалоба .Обжалование наказания.

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Akul_Morozov

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Суть жалобы: Мы ехали в Мирном по дороге и вдруг на встречку вылетает Копейка и сбивает нас. Т.к. машина достаточно дорогая (1.61кк) и ремонт у неё 15к я решил догнать его и попросить деньги за ремонт. Мы догнали его у банка подождали пока он выйдет из банка. Мы дождолись он удевился что мы его догнали. Он сразу ринулся к машине я попросил у него деньги за ремонт он проигнорировал наш запрос и погнался в сторону Пиццерии в Мирном. Он остановился около макдонольдса.Мы опять же подождали его около макдонольдса. Он вышел подошёл к окну машины и сказал (Выйди!) я вышел и он начал меня бить я сел обратно в машину и начал ехать он попытался меня остановить и я случайно врезался в его машину.Прошу извинения за порчу имущества прошу меня разбанить 

Серийный номер:0E45ABFA8721D81CCC4733C24679E5E3

Сервер: 1

Изменено пользователем Akul_Comix

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.