• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Seva_Wolf

by Smith

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Seva_Wolf

2. Никнейм администратора: by Smith

3. Суть жалобы: Засмотрелся на карту пока ехал, врезался в тачку админа, не дал он мне отыграть рп, сразу забанил. 

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/BfRDf
Где справедливость??!

Поделиться сообщением

Точное число время бана.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ах да, было дело , только я с вами не соглашусь вы вылетели на встречку, протаранили меня и начали уезжать можете посмотреть доказательства тут. Продолжим, прошу вас ознакомиться с пунктом ВПС о таране , укажу его внизу. Делаем вывод, протаранили и поехали дальше как будто ничего не было.  Поэтому итог подводим, в разбане я даю отказ, будете внимательней ездить по дорогам и соблюдать РП процесс и ПДД. Передаю на рассмотрение высшей администрации.

7.3 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

3.4.8. - Намеренный уход от РП ситуации. Если что-то произошло, и между игроками должен начаться РП процесс (например, столкновение двух автомобилей), один из игроков не имеет права уезжать спокойно, игноририруя действие. Это грубое нарушение РП процесса и наказывается 3 днями бана. 

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением

Блин, ну засмотрелся я на карту, помилуйте я устал блин ждать, месяц СЛИШКОМ много.

Поделиться сообщением

Цитата

Я остановился, хотел с вами отыграть рп, но вы не дали мне шанс

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.