Авторизация  
Подписчики 0
Safir

Обжалование. Maximillian Cross

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Sanek Karpeev

2. Никнейм администратора: Maximilian Cross.

3. Суть жалобы: Пишу спустя полмесяца после наказания. Да, я виноват. Возможно ли как-то искупить свою вину? Да, совершил глупость. Поступил очень плохо. Захотел легких денег, насмотрелся на богатых игроков, захлестнула зависть, вот и решился на данный проступок. Полностью признаю свою вину. Даю обещание, что впредь не буду нарушать. Это для меня урок. Это мое первое наказание, мне его достаточно. Бан пермамент. Возможно ли его срезать хотя бы до полугода/года? Честно скажу, начал играть на 2м сервере. Ну, не могу я там играть. Народу мало в городах, по сравнению с первым сервером, трамваи, троллейбусы ПДД не соблюдают, а на репорт реагируют раза с 3го только. Я не знаю, что еще написать, плохо у меня с сочинениями, но эти слова пишу от всей души. Надеюсь, вы дадите мне второй шанс на исправление. Я готов задонатить на разбан, но у вас нет такой услуги. Донат - был бы гарантом того, что я не нарушу снова. Как еще доказать, я не знаю. Я бы и игроку компенсировал вред материальный, но развод не успел до конца довести. Для меня это урок. Повторюсь, больше я не нарушу правила, даю обещание. Я просто хочу играть на вашем проекте, именно на первом сервере. С уважением.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/4bCFGND

Поделиться сообщением

После того, как Вы словили бан, Вы еще несколько раз пытались создавать обжалования. В этих обжалования с Вашей стороны неоднократно была клевета и упреки в сторону администрации, так же всевозможные попытки отмазаться. Если-бы Вы сразу признали вину и раскаялись, возможно, срок мог быть снижен до 2-3 месяцев. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Человеческая сущность это, дорогой Максимилиан. Посчитал себя самым умным махинатором, Остапом Бендером. За это прошу прощения . Это не попытка отмазаться. Да, пытался отмазаться тогда, да я дурак. Я признаю свою вину, что пытался отмазаться. Нехорошо поступил, согласен. Но и развод завершен не был. Поэтому и пытался. Теперь я осознал, что за попытку так же можно понести СЕРЬЕЗНОЕ наказание. Прошу тебя именно, Максимилиан, дай второй шанс. Грешен, согласен. Осознание вины не всегда приходит сразу. Да, я тугодум. Оно пришло спустя полмесяца. Мне жаль игрока, которого я хотел кинуть, ведь он заработал эти деньги честным путем, а я хотел ими завладеть за 2 минуты. Я бы чувствовал себя так же очень плохо, поставив себя на его место. Прошу прощения и у игрока.

9 минут назад, Maximilian_Cross сказал:

После того, как Вы словили бан, Вы еще несколько раз пытались создавать обжалования. В этих обжалования с Вашей стороны неоднократно была клевета и упреки в сторону администрации, так же всевозможные попытки отмазаться. Если-бы Вы сразу признали вину и раскаялись, возможно, срок мог быть снижен до 2-3 месяцев. В разбане отказано.

Изменено пользователем Safir

Поделиться сообщением

На данный момент в разбане отказано. Попробуйте написать обжалование через 2-3 месяца на моё имя, приложив ссылку на первое ваше обжалование. Всего доброго.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Maximilian_Cross сказал:

На данный момент в разбане отказано. Попробуйте написать обжалование через 2-3 месяца на моё имя, приложив ссылку на первое ваше обжалование. Всего доброго.

Хорошо. Закрывайте.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0