Перейти к содержанию
James_Revuelt

Жалоба на Администратора Kamila_Brooks

Рекомендуемые сообщения

James_Revuelt

1. Ваш никнейм: James_Revuelta

2. Никнейм администратора: Brooks

3. Суть жалобы: Проснулся решил зайти на 1 сервер поиграть и тут я вижу окно в котором написано что я забанен на 30 дней и указан ник но ник не мой я сперва подумал что это шутка и перезапустил мта потом начал заходить снова и уже понял что тут что-то не так и сперва спросил в группе вк у ребят они сказали писать сюда вам вот я бы хотел узнать как так получилось что я получил бан не за что если я играв на данном аккаунте не менял ник с регистрации как он был James_Revuelta так он и есть там разберитесь пожалуйста и да в бане указан ник Sergei_Kipelov я не хочу сидеть в бане не за что и терять дом так как мой уровень всего лишь почти 4 и на всё я работал сам разберитесь пж! и так же предоставлю скрины где я играю на Jamese_Revuelta!

4. Скриншот/видео от своего лица:* 1-снимок окна бана: https://yapx.ru/u/BfNcG 2-тут фото с моего аккаунта:https://yapx.ru/u/BfLM7

Изменено пользователем James_Revuelt

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

В ссылке со скрином окна бана ошибка. Загрузите заново

Поделиться сообщением

James_Revuelt
6 минут назад, Kamilla_Brooks сказал:

В ссылке со скрином окна бана ошибка. Загрузите заново

Уже

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

А вы заходили на чужие аккаунты или же свой давали кому-то?

Поделиться сообщением

James_Revuelt
5 минут назад, Kamilla_Brooks сказал:

А вы заходили на чужие аккаунты или же свой давали кому-то?

1 раз зашёл на аккаунт друга оплатить квартиру и вышел а так я рп игрок и если дтп я всегда отыгрываю рп 

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Как вы объясните тот факт, что у вас тот же серийный номер, что и у забаненного Sergei_Kipelov?

Поделиться сообщением

James_Revuelt
2 минуты назад, Kamilla_Brooks сказал:

Как вы объясните тот факт, что у вас тот же серийный номер, что и у забаненного Sergei_Kipelov?

Тем что тот аккаунт на который я заходил оплачивать квартиру был зарегистрирован у меня на пк так как аккаунт зарегал родственик на тот момент он был в гостях у меня я ему показал ваш сервер он сказал можно зарегаюсь я сказал да но увы потом было всё плохо так как он немного мал по возросту он любитель угара а не отыгрывания рп и сейчас я понял 1 что я допустил ошибку что дал ему зарегистрировать аккаунт со своего пк 

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

А ник вашего друга какой?

Поделиться сообщением

James_Revuelt
8 минут назад, Kamilla_Brooks сказал:

А ник вашего друга какой?

Ой честно вам не скажу так как он меняет их как носки он любитель погонять и т.д а я нет вот из за данной проблемы мы не разговариваем почти ну так вроде 1 ник у него был Sergei_Berkyt вроде такой ник он указывал при регистрации но точно не скажу да и + у него не 1 аккаунт вроде были ещё как я слышал 

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

В том что вы заходили на чужой аккаунт, ваша вина.

Ведь есть пункт ВПС об этом: 1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет;

Запрещено: 

1.3 - Продавать, передавать, обменивать аккаунт с 3-ми лицами (доступ к аккаунту должен иметь только его владелец).

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...