• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Max_Belov

Adam_Sandler

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Aleksey_Navalni

2. Никнейм администратора:Adam_Sandler

3. Суть обжалования:Меня протаранил таксист. Обозвал я поехал меня ещё раз  таксист  протаранил меня это выбесило я просто не мог удержаться и написал сначало в репорт когда будет создана система но употребил *** и мне дали бан чата я поехал меня ещё раз протаранили и выбросили в кувет! Моё терпение кончилось и я со всем с воим гневом сел в маршутку и всем начал мстить! Меня забанили на 30 дней! Я не хотел таранить это всё эмоции и нервы! Я очень добрый игрок всегда помогаю отыгрываю рп! Я больше ни когда не буду так делать! Может я написал этот текст и не правильно с ошибками и не внятно! Но от сердца! И не чего не придумывал! Прошу сбавить срок на 13 суток! Просто умоляю по человечески! Я очень люблю проект Mta Province! И очень долго в него играю! И хочу продолжать играть! Я так то спокойный. Но бывают такие моменты я писал что он протаранил но мне всё правильно ответили что жб на форум. Я друга пригласил хотел с ним поиграть.Извините что я в прошлом обжаловании написал другое имя! Я очень уважаю администрацию всех серверов! Всегда им желаю удачи когда захожу в игру! Извините что написал другой ник в прошлом обжаловании! И извините за повтор обжалований. Я просто очень переживаю. И я признаю свою вину! Администрация всегда права! и я всегда с ней согласен! 

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/JR2KMEM

Изменено пользователем Medved

Поделиться сообщением

Приятного просмотра.

О последствиях вашего поступка нужно было думать ранее.

В разбане вам отказано, тема закрыта.

Спойлер

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0