• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Kremlin

James_Wilson

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikita_Maklakov

2. Никнейм администратора: James_Wilson

3. Суть жалобы: Парень бегал по домам,искал свободные квартиры,я ему предложил квартиру,сказал "как получаю 400 000,продаю квартиру,Гос. 380 000 " (диалогов было много на эту тему и всегда по разному,но суть та же,то что я ничего не скрывал,говорил как есть,сказал продам как получу 400 000,так бы и сделал),он согласился,но в процессе(я потратил на него пол часа) он отказался и потребовал вернуть деньги,я ему сказал,мол деньги не верну из за потери времени и лишних разговоров с ним,которыми он опять же отнимал время(ведь я хотел продать квартиру,получить деньги,а он в середине сделки,всё отменил),после чего меня заблокировали (на всегда) за мошенничество.Хотя,мошенничества никакого не было,вообще никакого! Ибо я сразу все условия сказал,и даже когда приехал админ,я не стал отговариваться,отпираться,сказал всё как есть. Но не понятно,в чем же тогда мошенничество,ведь его не было,ну реально,его же не было,я не говорил,что продам ему за 0,я не говорил,что за 400 000 он получит квартиру и не соглашался с этим,а наоборот говорил,что 400 000 за доплату,в чём же тогда мошеничество,не понятно. Вообще,пожалуйста,прошу после того как дадите ответ "не закрывать тему",я отвечу на ваши вопросы и возможно мы сможем найти какой то компромисс,ибо я очень долго развивался и тратил довольно большое времени на развитие. Не для того,чтобы кто то,по сути "не за что" меня заблокировал,ну я все делал честно,ни в чем не отнекивался,при любом вопросе,отвечал как есть и не пытался "развести".Пожалуйста,прошу понять, дать как минимум возможность пообщаться с вами и решить этот вопрос. А еще,я очень прошу чтобы в этом разобрался Главный Администратор.Спасибо,надеюсь на вашу добросовестность,разумность,доброжелательность,порядочность и наконец наверное все таки коммуникабельность.

4. Скриншот/видео от своего лица:

Изменено пользователем Kremlin

Поделиться сообщением

Бан выдан по моей просьбе и не является ошибкой или невнимательностью, а как раз наоборот.
Вы решили обмануть неопытного игрока очень хитрой и заковыристой схемой. Так все должно было получиться по вашему умыслу, что доплату он дал, квартиру Вы слили в гос, а то, что он не понял или не разобрался в системе - его проблема и Вы выходите из воды сухим с денежками.
С самого начала на Вашем-же видео видно, что Вы ни слова не сказали про слив квартиры в гос. Ваша фраза: "Как передашь 400 тысяч я продам квартир" Разумеется, новичок не знающий систему продажи квартир думал, что передав эти деньги он получит свою квартиру больше ничего не оплачивая, по его дальнейшим фразам это все прекрасно видно. Он позвал в репорт администратора, я прибыл на сделку, у Вас начались разногласия по поводу цены. По Вашим словам общая стоимость составляла 780к, на что игрока сказал, что Вы договорились на 400к и у него больше нет. Вас это не остановило и Вы вновь отвели его в квартиру, дабы не упустить "добычу". Я понял подвох, сделал вид, что уехал и наблюдал за сделкой, говоря игроку наводящие вопросы, которые он должен Вам задавать. После того, как он передал Вам часть денег, и по моей наводке начал выспрашивать подробности на прямую, Вы не стали лгать, дабы не попасться на откровенном обмане и только сейчас сказали всё как есть, про доплату и гос цену общей суммой на 780к. После чего, игрок Вам сказал опять-же, что речь шла об общей сумме в 400к и у него больше нет. Попросил вернуть деньги, которые уже успел Вам перевести. Тут, поняв что "рыбка сорвалась" и обман не удался Вы решили оставить себе хотя-бы те 55к которые он успел передать Вам, под предлогом того, что "Вы потратили на него время". Все это время я наблюдал за происходящим, все прекрасно видел и понимал суть вашего плана. Не думайте, что Вы умнее других и если игрок не опытный, то на нем можно разжиться. Думаю, я все доходчиво объяснил и разложил по полочкам. Прикладывать док-ва от своего лица смысла не вижу, на Вашем видео прекрасно все видно от начала и до конца. Человек, который пытается обмануть и забрать последнее у неопытного и незнающего игрока, при этом планируя и обставляя все так, что он вроде и не виноват вовсе, гораздо хуже, чем обычный "разводила" пытающийся банально кинуть человека на какое-либо игровое имущество. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

8 часов назад, Maximilian_Cross сказал:

Вы решили обмануть неопытного игрока очень хитрой и заковыристой схемой. Так все должно было получиться по вашему умыслу, что доплату он дал, квартиру Вы слили в гос, а то, что он не понял или не разобрался в системе - его проблема и Вы выходите из воды сухим с денежками.

может я туплю, но в упор не понимаю логики такой "схемы"...

780к не такая уж и большая сумма для квартиры на 1 сервере.

какой смыл специально искать неопытного покупателя, который в итоге останется недовольным, если можно и так на этих условиях продать?

хату он собирался сливать в гос - то есть, по его намерениям-  лишиться ее.

вот если бы после перевода 400к он бы отказался сливать в гос (либо как то попытался обыграть, что якобы сделал это) - вот тогда это уже без сомнений развод.

либо слил и скрылся бы, а после того как клиент не смог купить - вернулся и обратно выкупил себе..

но теперь - как бы он поступил - загадка.

нисколько не защищаю автора, и препирания на счет возврата денег действительно бредовые.

но и сама схема тоже какая то кривая получилась - концовка не раскрыта.

надо было подольше держать на ключке и "подсекать".

получилось бы крутое видеопособие для новичков

Изменено пользователем Roman_Pankov

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.