• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_Chugunov

Обжалование бана ( оск.национал)

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Vladislav_Chugunov 

2. Никнейм администратора: Если честно то не знаю... там не написано

3. Суть жалобы:  Вообщем - то , играю я как -то и "Ютубер" Artem_Quit  снимая видео ... задел меня обозвав  нецензурной лексикой , увидев его...я решил поинтересоваться , затем за него стал вступаться его друг по скину видно что он "Грузин , Армянин" и  т.д , к национальностям Я  Против ничего не имею , но это был РП процесс...  , затем он написал на меня жалобу...мне выдали блокировку аккаунта , но вить я просто хотел отыграть РП ... я досконально прочитал все правила , обдумал все 50 раз....и прошу простить вас!!! я больше так не буду , я уже понял чем это грозит... прощу прощения у всех администрации Провинции РП , а так же человеке которого я задел  , не АРТЕМА  , а МИШЕЛЯ... Про Артема вы итак знаете , он неоднократно в своих видео...нарушал ПДД и правила сервера.... Прошу понять и простить ... 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/SHTZ9bT 

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.