• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Maksim_Filinov

by Monferrat

В теме 3 сообщения

1. Мой ник: Maksim_Filinov.

2. Ник администратора: Monferrat

3. Суть жалобы: Когда я ехал на фуре за грузом из за машины кадилак ескалейд у меня оторвало прицеп. Я поехал на разворот хотел взять прицеп но не получилось. Я поехал по степи медленно что бы взять прицеп, когда я съезжал с дороги я наехал на человека который стоит по середине дороги. Потом у меня перевернуло фуру я взорвался, побежал ловить такси и мне прилетает бан за ДБ на 30 дней. За что за то что я наехал на чела но не убил? И это было случайно не намерено. Сократите срок хотябы или разбаньте. ГА реши потому как я объясняю что это не моя вина а иза машины наехал на человека не успел оствновится. Но как откуда там таран, выталкивания? Там этого не было. Я хочу играть. Ладно допустим я нарушил но почему то на 30 дней?  Я могу решить это? Но я все понял что я наехал на человека, но откуда таран и выталкивания? Потому что если я не ошибаюсь то 3.3.1 - [DB] Drive By Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней. 

4. Скрин: https://vk.com/id423010492?z=photo423010492_456239812%2Falbum423010492_00%2Frev

Поделиться сообщением

Ответ был дан в жалобе 

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.