Авторизация  
Подписчики 0
Max_Belov

Это было на нервах

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Max_Belov

2. Никнейм администратора:Adam_Sandler

3. Суть обжалования:Меня протаранил таксист. Обозвал я поехал меня ещё раз  таксист  протаранил меня это выбесило я просто не мог удержаться и написал сначало в репорт когда будет создана система но употребил *** и мне дали бан чата я поехал меня ещё раз протаранили и выбросили в кувет! Моё терпение кончилось и я со всем с воим гневом сел в маршутку и всем начал мстить! Меня забанили на 30 дней! Я не хотел таранить это всё эмоции и нервы! Я очень добрый игрок всегда помогаю отыгрываю рп! Но на меня это нашло! И всё бан. Я больше ни когда не буду так делать! Я очень уважаю администрацию всех серверов! Всегда им желаю удачи когда захожу в игру! Может я написал этот текст и не правильно с ошибками и не внятно! Но от сердца! И не чего не придумывал! Прошу сбавить срок на 13 суток! Просто умоляю по человечески! Я очень люблю проект Mta Province! И очень долго в него играю! И хочу продолжать играть!

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/37feDJ4

Поделиться сообщением

Вы должны были написать жалобу на того, кто таранил, и он получил бы соответственное наказание. А так это самоуправство и более того остальные игроки не виноваты в вашей проблеме и реакции на ситуацию. Будьте умнее в следующий раз, делайте скриншоты и пишите в репорт в таких случаях.

Поделиться сообщением

Лучший способ это снимать на видео и потом отправлять жалобы! Очень эффективно работает! 
Ну а если нервы, то вот 30 дней на остыть вам. Советую в следующий раз сдерживать свои нервы!)

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0