• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Е > No name <З

Alexandr_Gabelotty

В теме 12 сообщений

Опубликовано (изменено)

Ваш никнейм:Michael_Ray
Ник администратора:Alexandr_Gabelotty
Суть жалобы: пишу за то что забанили не за что по жалобе где там угроза что уход от рп Читать внимательнее надо и такие рп без согласие тое-сть хотите сказать что в жизни спрашивает чтобы украсть человека? ну вот подумай сам Прошу разбан ибо нечего не нарушал и оскорбительного рп я там не видел пожалуйста пересмотрите виде Хорошенько я там не нарушал про уход с вопросительным знаком спросил так что я не нарушил  прошу разбана! ибо не нарушал ! и да там мол угроза я то снимаю я же не сказал что забаню их просто сказал снимаю и да девушка завела со мной разговор тое-сть уже рп начала сама! и почему кинул жб мужик я ему нечего не делал пусть она кидает что за внимание?
Скриншот/Видео от первого лица:

3iDFkHFcbTQ.jpg

Изменено пользователем Е > No name <З

Поделиться сообщением

Вчера вы на своем "Гелике" совершили ДТП со мной и скрылись, за это и я могу написать на вас жалобу.
Поэтому, вы вполне могли нарушить и тут, так что бан заслуженный. Всего хорошего!

Поделиться сообщением

Да ты сам меня протаранил и запллотил лол!

Поделиться сообщением

Школьник лучше молчи пусть она сама подаст жалобу и от её лица а не от твоего не до тебя же лез вот и все спать иди

Поделиться сообщением

Разъясню свою позицию по данной теме.

Да, естественно в жизни никто не будет спрашивать о похищении, но мы не в жизни, а в игре, развлекательном проекте.

Сама по себе отыгровка похищения, по сути, принуждает другого игрока к каким либо действиям. Это равносильно тому, что сотрудник ДПС отыгровками скажет, что у вас грязные номера, ГУВД скажет, что у Вас оружие и прочее. Вот что бы такого не было, введен соответствующий пункт ВПС. Если Вы хотите с кем бы то ни было отыграть РП, которое принуждает другого игрока к тем или иным действиям, Вы должны с ним договориться об этом. Вы этого не сделали, за что и получили наказание.

Поделиться сообщением

Alexandr_Gabelotty  прошу простите меня я не знал про это такого больше не будет можно хотябы срок уменьшить прошу вас очень хочу поиграть я так больше не буду обещаю!

Поделиться сообщением

Перед началом игры стоит ознакомиться с правилами сервера. Полагаю, что вы это уже сделали. Напишите Ваш регистрационный логин, а так же зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial, полученное значение напишите сюда.

Поделиться сообщением

Так вот мой Логин Malberg Сирийник 439CB37E0BB90EA9C2EE1296C7F3BBA3

Поделиться сообщением

Alexandr_Gabelotty , Так вот мой Логин Malberg Сирийник 439CB37E0BB90EA9C2EE1296C7F3BBA3

Поделиться сообщением

Alexandr_Gabelotty Так вот мой Логин Malberg Сирийник 439CB37E0BB90EA9C2EE1296C7F3BBA3

Поделиться сообщением

Поданы на разбан. Ожидаете в течении 1-3 дней.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.