• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Maksim_Filinov

by Monferrat

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Мой ник: Maksim_Filinov.

2. Ник администратора: Monferrat

3. Суть жалобы: Когда я ехал на фуре за грузом из за машины кадилак ескалейд у меня оторвало прицеп. Я поехал на разворот хотел взять прицеп но не получилось. Я поехал по степи медленно что бы взять прицеп, когда я съезжал с дороги я наехал на человека который стоит по середине дороги. Потом у меня перевернуло фуру я взорвался, побежал ловить такси и мне прилетает бан за ДБ на 30 дней. За что за то что я наехал на чела но не убил? И это было случайно не намерено. Сократите срок хотябы или разбаньте. Потому что если я не ошибаюсь то 3.3.1 - [DB] Drive By Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней

4. Скрин: https://vk.com/id423010492?z=photo423010492_456239812%2Falbum423010492_00%2Frev

Изменено пользователем Maksim_Filinov
Не дописал.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, то есть по вашему нормально ездить по встречке давить людей, при этом видеть что стоит человек и все равно на него ехать, и ехать далее по своим делам?

Нарушение

Не к ЛТС вы равняетесь, а к пункту 7.3 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Подробнее....

Ждите ответа старшего.

Поделиться сообщением

Я ехал за своим прицепом так как он оторвался из за машины которая стояла по середине дороги. Потом поехал в степь за прицепом случайно наехал на человека и  потом перевернулся. Но там не было тарана и выталкивания наказание присвоено не верно!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Maksim_Filinov сказал:

Я ехал за своим прицепом так как он оторвался из за машины которая стояла по середине дороги. Потом поехал в степь за прицепом случайно наехал на человека и  потом перевернулся. Но там не было тарана и выталкивания наказание присвоено не верно!!!

Вы не внимательно читаете что вам пишут, ждите ответа.

Поделиться сообщением

В любом случае,даже если случайно стоял человек,попался к вам под колеса,надо разъяснить и решить ситуацию,а не ехать дальше тем более по встречной полосе. 
Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.