• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Emmanuel_Carmone

Vladislav_Nahimovets; Denis_Manafort

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Christopher_Coming

2. Никнейм администратора: Vladislav_Nahimovets Denis_Manafort

3. Суть жалобы: Добрый вечер Владислав и Денис, я уже отсидел в бане больше месяца, уже началось лето, вот уже очень хочется поиграть  на провинции первого сервера, я прошу вас меня разбанить, все ошибки уже понял, точно не повторю, да я уже написал 10 жалоб, этими жалобами я хочу вам доказать то что мне важно играть именно на вашем первом сервере, если вы отклоните эту жалобу, я перестану писать, так как не вижу смысла действовать вам на нервы... Денис лично у вас прошу прощения, за то что обзывал вас в ВКонтакте очень стыдно за этот посутпок, вся Администрация Province RP #1 прошу понять и простить, я сижу дома и играю в компьютер, и ваш проект мне очень нравится,  я очень не хочу уходить с этого сервера, играл я по 5 часов в день, и нисколько не жалел, но когда я был забанен, я просто уже отчаялся, что потерял все, я очень вас прошу понять и простить за мои поступки, уж очень хочется поиграть на вашем проекте, правда, Владислав и Денис я вас умоляю простить меня. Понять и простить...

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/zGsgRX8

Изменено пользователем Christopher_Coming

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0