Перейти к содержанию
Ruslan_Alekseev

Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Alekseev

1. Ваш никнейм: Ruslan_Bezdushny 

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Суть жалобы: забанили за уход от РП, по жалобе на гражданских, а я состоял в ГУВД-М, + с моей стороны тарана не было видно, осознаю свою вину, что ехал по встречке, но у меня сидел друг сзади, я спросил я врезался ибо видел что он начал поворачивать когда я проехал, спросил я протаранил и развернулся, поехал на сто, спросил я в него врезался, потом написал прости и вышел чтобы дать денег а он начал уезжать я очень хотел дать ему денег на ремонт, ибо я всегда останавиливаюсь и даю денег на ремонт если ДТП, но он уехал а я не успел, просто если бы от моего лица было видно я бы не уехал, даю обещание, что если вы мне поверите, я дам ему компенсацию в размере 15000 рублей, но для этого нужно связаться с ним

4. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/u/BejoI

Изменено пользователем Ruslan_Bezdushny

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy

Подтверждаю выше сказанное. Со стороны автора жалобы, это очень низко. Ему хотели оплатить ущерб, а он еще и жалобу кидает. 

Прошу рассмотрения моего сообщения, как свидетеля этой ситуации.
P.s. Поймите меня и не бейте за то, что я сюда влез. 

Изменено пользователем Дудий Дмитрий

Поделиться сообщением

Tetrisfield

Я автор жалобы.

Что я хотел сказать по поводу данной ситуации, при просмотре ролика в замедлении 0,25х не видно никаких фризов и других моментов связанные с пингом, удар чёткий в ~ переднюю дверь, даже не покасательный, то что написанно в чате "ты снёс" "серьезно?" - это для меня "жиза" сам так делал, поэтому с полной уверенностью могу сказать что это вовремя включённый режим "белый и пушистый". 

Встреча на сто была, и да я уехал, на компенсацию, которую он хотел отдать, меня не волновала так как у меня другие взгляды на игру и я больше за отыгровки РП, а не перекидования друг другу денег. Согласно ВПС 3.4.8. Процесс отыгровки РП должна начаться сразу после взаимодействия двух игроков, поэтому оснований задерживается на СТО у меня не было.

Поделиться сообщением

Doker_Street
6 часов назад, Fanatt сказал:

Я автор жалобы.

Что я хотел сказать по поводу данной ситуации, при просмотре ролика в замедлении 0,25х не видно никаких фризов и других моментов связанные с пингом, удар чёткий в ~ переднюю дверь, даже не покасательный, то что написанно в чате "ты снёс" "серьезно?" - это для меня "жиза" сам так делал, поэтому с полной уверенностью могу сказать что это вовремя включённый режим "белый и пушистый". 

Встреча на сто была, и да я уехал, на компенсацию, которую он хотел отдать, меня не волновала так как у меня другие взгляды на игру и я больше за отыгровки РП, а не перекидования друг другу денег. Согласно ВПС 3.4.8. Процесс отыгровки РП должна начаться сразу после взаимодействия двух игроков, поэтому оснований задерживается на СТО у меня не было.

Вполне разумный ответ. Полностью согласен. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...