Ivan_Sherbakov

Vladislav_Nahimovets

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Ivan_Sherbakov

2. Никнейм администратора: Vladislav_Nahimovets

3. Суть жалобы: Здравствуйте Владислав. Несколько дней назад я был забанен администратором Mike_Domingo на перманентный бан. Я работал на поливомоечном трамвае в Приволжске, и спереди от меня остановился пассажирский трамвай, и я 3 раза написал в репорт про это, но в ответ получил полный игнор. После этого мой нервы дали заднюю и я не выдержав написал "ало олени", и тут же игнор от администраторов пропал и Mike_Domingo отправил меня в перманентный бан. Я искренне извиняюсь за случившиеся и мне очень обидно потерять возможность играть на этом сервере. Бывало такое, что я приходил из шараги, спал и потом всю ночь до утра играл на сервере. Я жертвовал своим здоровьем ради игры здесь, так как нет сервера, который можно сравнить с этим. Я много часов проработал на поливомоечном трамвае, машинистом метрополитена, в ЖТУ ради того, чтобы в конце концов меня забанили? Я очень прошу разбаньте меня, либо смените перманентый бан на бан с определенным сроком. Еще раз выражаю свои извинения всем администраторам сервера и в частности Майку Доминго и Владиславу Нахимовцу. Владислав, пожалуйста ответь мне, ведь игра на этом сервера очень важная часть моей скучной жизни. Заранее спасибо! Поймите меня правильно, я согласен со своим нарушение Внутренних Правил Сервера, но не на перманентный бан. Прошу понять и простить!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/zlZuSFF

Поделиться сообщением

Разбан или замена только после одобрения от Майка, передал ему тему.

Поделиться сообщением

Укажите следующие данные:
-регистрационный логин
-точную дату и время бана
-серийный номер (зайдите в игру, нажмите F8 и пропишите "serial")

Поделиться сообщением

Регистрационный логин: Ivan_Sherbakov

Точная дата: 01.06.2018 

Серийный номер: 8521AFF1669C1E49C700F3199C009D51

Извините но время уже честно не помню.

Поделиться сообщением

Будете разбанены в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.