Перейти к содержанию
Reyman

James_Wilson

Рекомендуемые сообщения

Reyman

1. Ваш никнейм: Roman_Davidsoun 

2. Никнейм администратора: James_Wilson 

3. Суть жалобы: Вообщем, бан за политические провокации, к которым я не понимаю какое имел отношение!  Я не в коем случае не хотел оскорбить Украину, я сам являюсь человеком, который там родился! И не в коем случае не желал оскорбить игрока с Украины я согласен наша Провинция едина для всех! Почему вы считаете что узнав что этот человек с Украины я сразу начал проявлять расизм к нему или же оскорблять его! Таким образом этой фразой я наоборот хотел поприветствовать жителя Украины, но не в коем случае не спровацировать  людей рядом стоящих со мной к принижению или же оскорблению других народов! Подтверждаю слова человека, подавшего не меня жалобу наша Провинция едина! Просьба разобраться с этим и по возможности разбанить меня. Повторюсь не какого в этом оскорбления и унижения нации даже в мыслях не было! Не хотел никого заставить ненавидеть Украину, а что хуже всячески обзывать и принижать игрока, который там живёт! Слава Украине выкрикнул как приветствие с другим игроком (согласен, не самое хорошое приветствие) (жалоба №5059) 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/u/Beedj

Изменено пользователем Reyman

Поделиться сообщением

James_Wilson

Очень ясно и понятно разъяснил ситуацию ГА 1 сервера тут -

В разбане отказано. Никаких высших замыслов в Вашем выкрике не было, Вы просто крикнули, не подумав.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...