• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Judson

By Smith

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Stat_Boyko

2. Никнейм администратора: By smith

3. Суть жалобы: Меня забанили без причины и на больший срок чем полагается. В бане написано - "Таран", а сам бан на 30 дней.  (За таран по правилам дают 5 дней бана) Дело было так я ехал по дороге и тут меня обогнал и подрезал автомобиль, он остановился и не давал проехать, затем я его объехал и поехал вперёд, через мгновение мне прилетает бан. (Ехал я на троллейбусе). 

4. Скриншот с окном блокировки 

w0jqMRJ3EJE.jpg

Изменено пользователем Judson
Никнейм администратора был не указан

Поделиться сообщением

Администратор указан (by Smith), ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Прошу хотя бы уменьшить срок бана на 5 дней ведь док-в нет. (5 дней могу подождать)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я стоял на светофоре и следил, после чего мною было выявлены следующие нарушения. Пункты ВПС указаны ниже, после чего вы просто попросту уехали с места ДТП, видимо мчались куда-то , что даже не заметили как снесли карету СМП стоявшую на вашем пути. Со скринами ознакомиться тут. На скринах видно, с какой скоростью СМП отлетело в столб,думаю искры при ударе означают очень сильный удар.

По моему мнению наказание выдано верно, раз вы игнорируете просьбы об соблюдении ПДД, думаю стоит задуматься об этом. Передаю на рассмотрение выше стоящей администрации.

7.3 – Таран, выталкивание, DB

4.1.5 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся"

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.