• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Kosmin_Chakt

Denis Manafort

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Kosmin_Chakt

2. Никнейм администратора: Denis Manafort

3. Суть жалобы: Абсолютно не согласен с баном. Еле-еле толкал авто (которое даже не сдвинулось ни на 1 метр), и что мне еще оставалось делать кроме того как толкать авто, если рядом стояла ока которая препятствовала мне. Сев в авто, оно бы повредилось. Смею заметить, что вы меня попросили убрать авто как администратор, значит данная ситуация не входит в рамки рп процесса. Также имел мут, вследствие чего не мог сказать ни слова. 

4. Скриншот/видео: https://i.imgur.com/xF4TqUc.png
https://youtu.be/jwnQ_PykWZs

Поделиться сообщением

Авто запрещено толкать в любом случае. Если администратор просит убрать авто, значит в него нужно сесть и убрать, а не толкать его, это нарушение пункта ВПС 3.4.1. Вы могли спокойно сесть в него с другой стороны (не там где стояла Ока), либо просто сказать о том, что не можете в него сесть. Но так как у вас был мут (что в тот момент было неизвестно), также вы в последний момент уже садились в авто, возможно сразу не сообразили, что не столь критично в данной ситуации, я подам заявку на ваш разбан.

Зайдите в игру, в консоль (F8) введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

Благодарю за понимание.
703641D81B235EBFFC96D0D4F065BD53

Поделиться сообщением

Будете разбанены в ближайшее время. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0