• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Artem_Tikhonov

Jonathan_Coleman

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Artem_Tikhonov

2. Никнейм администратора: Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы: Его штанги были впереди по фото видно, видно,он стоял по средине дороги надо было как то объезжать ,не ждать же вечность когда он их уберёт,в чём я виноват?получается что он виноват стоя афк на дороге

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/yOLEbzc

Прошу вас сократить срок или убрать бан.

Изменено пользователем Artem_Tikhonov

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Пересмотрите жалобу. Где видно, что человек был афк? Судя по скриншотам видно, что скорость была у обоих, а значит - никто не был афк. Выдано верно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jonathan_Coleman сказал:

Здравствуйте. Пересмотрите жалобу. Где видно, что человек был афк? Судя по скриншотам видно, что скорость была у обоих, а значит - никто не был афк. Выдано верно.

Штанги изначально были у него впереди, если была скорость у меня у него, зачем я его начал обгонять если максималка у тролейбусов одинаковая? он стоял потом двигаться начал 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

лишение прав уже было бы достаточно,но бан на 5 дней слишком много.Он специально стоял и ждал,провоцировал на обгон и иехал очень медленно специально.

Изменено пользователем Artem_Tikhonov

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.