• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Andrei_Katorgin

Kholmogorov

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Andrei_Katorgin

2. Никнейм администратора: Kholmogorov

3. Суть жалобы: бан за багоюз, выдали за то, что я на круизе проплыл некоторую часть реки, когда случайно поехал глубже, чем ожидал. Считал, что этот баг не даёт никаких преимуществ и никому не мешает, значит, можно использовать обосновывая тем, что по-РП может быть установлен шноркель, а, следовательно, двигатель под водой не заглохнет, но, по факту, глушится из-за невозможности его установки внутри игры.

Сначала я подумал, что выдали по ошибке, написал обжалование как за ошибочный бан. Мне объяснили, что такая езда даже с моим обоснованием в виде шноркеля и прочим - багоюз. Я предполагал это и обычно так не делаю, но, говорю, случайно нырнул слишком глубоко, поэтому воспользовался. В качестве доказательства моей добросовестности я хочу попросить Vladimir_Kholmogorov предоставить полный вариант видео при возможности - я минут 30 катался по реке и там видно, что местами было глубоко и я туда не ехал, а откатывался назад и ехал другой дорогой. Я прошу прощения за своё поведение на сервере и прошу меня простить и разбанить и обещаю больше не плавать с круизом ни при каких условиях и РП-обоснованиях. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/uRAkWgw

Ссылка на прошлую тему: https://forum.gtaprovince.ru/topic/45142-kholmogorov/#comment-214185

Изменено пользователем Andrei_Kitkat
P.S.: это не дублирование темы: прошлая была с темой "Бан по ошибке", а эта - просьба понять и простить.

Поделиться сообщением

Дубликат.Вам кажется ответили "Разбан по сроку".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.