Artyom_Samarskiy

Adam_Sandler

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Artoym_Lebedev

2. Никнейм администратора: Adam_Sandler

3. Суть жалобы: Девушка не адекват, смотрите видео. Не таранил, кнопку перепутал пока в чат писал, и как будто бы таран получился. Я хотел поговорить и разобраться, но эта девушка уезжала как ни в чём не бывало и выходила с сервера, 3 видео соединены в одно и таймштамп не успел создать.

4. Скриншот/видео от своего лица:
https://yadi.sk/i/rrOm5BEo3X23bY
http://yapx.ru/v/BeJ7D

Поделиться сообщением

Очень интересно, но даже на вашем видео вы запечатлели этот прекраснейший таран. В сказки я , к сожалению, про клавиши не верю.

Спойлер

Удивительно, а чего у вас указан один ник в игре, а тут вы указываете другой? Ая-яй, написано в первом пункте - ВАШ никнейм.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ошибся блин...

По моему времени утром уже было. 

А в начале её таран это вообще наплевать ???

Причем просто так...

Я то случайно её выкинул с дороги, она выпенрдривалась сама, улетели по ПИНГУ, на видео нету что бы я её выкинул специально, она подъехала и я написал ПИНГ, еду дальше и на нахер в жопу мне прилетает... а потом она уходила от разговора!!!! И пригрозила мол напишет репорт  и тут вы следите буквально пару минут и баните.

А РАЗОБРАТЬ НЕ НАДО НИ*ХУЯ ЧТО ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ И ЧТО ПРОВОЦИРОВАЛИ НА НАРУШЕНИЕ И ПОТОМУ ЭТО ПРОСТО ТУПАЯ БАБА.

Ага как же заступайтесь за девушек ради того что она ДЕВУШКА... и баньте нормальных игроков которые ПРОСТО ТАК НЕ БУДУТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ПОКА ИХ НЕ ТРОНУТ.

Я просто так не трогал бы нахер эту ОСОБУ

Изменено пользователем Artoym_Nevskiy
Забыл уточнить!!!!

Поделиться сообщением

У вас бы хватило разума оставить её, а за тот таран направить жалобу в соответствующий раздел.

Материться не нужно - этим вы только всё себе усложнили.

Факт нарушения был, закрыто, отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.