• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergio_Serginho

Adam_Sandler

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Serg_Serginho

2. Никнейм администратора: Adam_Sandler 

3. Суть жалобы: в первую очередь я хочу извинится перед Adam_Sandler за мое некорректное поведение, просто я был ззол от бана от которого я пострадал из за одного дурака которого меня таранил и в итоге я получил бан на 30 дней. И второе я хочу обсудить мое жалование а то вы мне не дали обсудить быстро закрыли пост я не успел высказаться. Можно как то с вами связаться и обсудить жалование?

Изменено пользователем sergio715

Поделиться сообщением

Не вижу никакой необходимости обсуждения.

Обоснуете как-то необходимость вашей разблокировки?

Все доказ-ва тут:

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

я еще раз извиняюсь за мое поведение что подвел вас, сами понимаете когда виноват тот и в итоге ты самый крайний.

я готов понести наказание но не на 30 дней, если моего клиента вы забанили на 3 дня, виновного 5 дней, то я готов на неделю хотя там меньше должно быть но раз на вас я наехал готов на неделю в бан пойти т.е на 7 дней    

Поделиться сообщением

Напишите 19 июня на мое имя жалобу, а также приложите скриншот данного сообщения и ссылку на жалобу.

Подумаем над сокращением.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Но сами поймите вы везете клиента в СТО и тут вас таранит всю дорогу УАЗ что я должен делать, написал в репорт жалобу на 323 таран и ДТП, админ молчит никакого действия, в итоге он (УАЗ) меня взбесил я его и зажал к стенке (это видно на видео). Видео которое вы предоставили оно неполное это концовка когда он машину перевернул, если там было еще на 2-3 мин раньше вы бы видели как он нас доставал всю дорогу от АТП. 

53 минуты назад, Adam_Sandler сказал:

Напишите 19 июня на мое имя жалобу, а также приложите скриншот данного сообщения и ссылку на жалобу.

Подумаем над сокращением.

а раньше нельзя?

до 19 июня это 2 с половиной недели бана

11 июня можно?

Поделиться сообщением

Ваш срок и так 30 дней, мало того, таранили вы явно намеренно. Причинили ущерб игроку.

Если вы отказываетесь от фактического сокращения в 2 раза, то в разбане отказано будет и тему я закрываю.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

ладно до 19 июня

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0